1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Forbes опубликовал рейтинг лучших автомобилей для жителей мегаполисов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Forbes опубликовал рейтинг лучших автомобилей для жителей мегаполисов

Forbes опубликовал рейтинг лучших автомобилей для жителей мегаполисов

Авторитетное американское издание The Forbes представало рейтинг автомобилей, которые наилучшим образом подходят для вождения в городских условиях.

Авторитетное американское издание The Forbes представало рейтинг автомобилей, которые наилучшим образом подходят для вождения в городских условиях. Все 10 моделей, вошедших в этот список, отличаются маневренностью, удобством парковки, экономичностью и комфортом салона.

Лучшим автомобилей для городских обитателей, по мнению Forbes, становится Audi A3: эта машина легко справляется со всеми задачами, с которыми приходится сталкиваться на дорогах мегаполиса. Она маневренная, оборудована системами безопасности, которые позволяют предотвратить неприятные последствия ДТП, а благодаря комфорту салона простаивать в многокилометровых пробках ее владельцу значительно приятнее.

Вторую строчку занимает Mazda 3, а бронза достается компактному Mini Cooper. Четвертое и пятое места достались компакному Toyota Scion xB и Honda Civic. В десятку также вошли: Hyundai Tucson, Toyota Rav4, Mitsubishi Outlander, Toyota Camry и Honda CR-V.

http://newsru.com/

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

15 февраля 2008, в 11:18
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день