1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Новомосковский детдом получил подарки от туляков - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Новомосковский детдом получил подарки от туляков

Новомосковский детдом получил подарки от туляков

Еженедельник Слобода и интернет портал MySLO.ru продолжает акцию "Все мечты сбываются".

Еженедельник Слобода и интернет портал MySLO.ru продолжает акцию "Все мечты сбываются". Напомним, что с декабря прошлого года, все туляки, которые решили помочь нам устроить детям в интернатах и детских домах, настоящие праздники, приносили в редакцию Слободы различные подарки, а наши корреспонденты с удовольствием передавали их детям.
На этот раз мы решили посетить Новомосковский детский дом, где живут мальчики и девочки, чьи папы и мамы были лишены родительских прав, или находятся в местах лишения свободы. Все они официально сироты. 17 ребятишек, в возрасте до 7 лет, искренне обрадовались нашему приезду и подаркам от читателей Слободы и пользователей портала MySLO.ru.
Еженедельник Слобода и интернет портал MySLO.ru, выражает искреннюю благодарность всем своим читателям и пользователям, а так же разным тульским организациям, за помощь нашим самым маленьким гражданам России, и напоминаем всем, что акция "Все мечты сбываются" продолжается.
Если вы хотите стать ее участником приносите ваши самые различные подарки в редакцию еженедельника Слобода и интернет портала MySLO.ru по адресу: проспект Ленина 116, каждый будний день с 9 до 18.00.

собств. информ.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

15 января 2008, в 12:19
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.