1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Мария Шарапова на четыре года станет лицом Sony Eriсsson - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Мария Шарапова на четыре года станет лицом Sony Eriсsson

Мария Шарапова на четыре года станет лицом Sony Eriсsson

Производитель мобильных телефонов Sony Ericsson подписал эксклюзивный четырехлетний контракт

Производитель мобильных телефонов Sony Ericsson подписал эксклюзивный четырехлетний контракт с российской теннисисткой Марией Шараповой, которая станет первым мировым лицом брэнда. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на сайт спортсменки.

В сообщении пресс-службы Шараповой говорится, что вместе с дизайнерской командой Sony Ericsson она будет разрабатывать широкий ассортимент товаров и аксессуаров, а также примет участие в нескольких рекламных кампаниях.

"Статус идола, целеустремленность, динамизм, успех и обаяние Марии, полностью соответствуют брэнду Sony Ericsson", - заявил вице-президент компании и главы маркетингового подразделения Ди Дутт.

Сама спортсменка сказала, что очень рада сотрудничеству с компанией и хочет реализовываться не только на теннисном корте.

"Несмотря на то, что многие знают меня как теннисистку, у меня много увлечений кроме спорта - мода, музыка, кино и дизайн, в которых мы с Sony Ericsson будем сотрудничать в рамках нашего партнерства", - сказала Шарапова.

Sony Ericsson не является новым именем для мира тенниса - в 2005 году компания подписала шестилетний спонсорский контракт с женской теннисной ассоциаций WTA на сумму $88 миллионов, что стало крупнейшей сделкой в истории женского спорта.

В свою очередь, Шарапова ранее пописала многолетний контракт с американской компанией Motorola, также производящей мобильные телефоны.

http://newsru.com/

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

15 января 2008, в 09:55
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день