1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Снежная королева" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Снежная королева"

"Снежная королева"

Какая девочка не мечтала стать Снежной королевой?

Какая девочка не мечтала стать Снежной королевой? "Слобода" и портал MySLO.ru дарят прекрасным девушкам и милым дамам возможность стать воплощением строгой и величественной красоты русской зимы и выиграть отличные призы!
Еще сомневаешься? Не стоит! Красавицы могут все!

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Заходите на MySLO.ru и выкладывайте свои портретные фотографии на зимнюю тематику. Мы ждем ваши фото и на электронный ящик [email protected] с пометкой "Снежная королева". Фотографию можно прислать и обычным письмом по адресу: Тула-26, а/я 1431.
ВНИМАНИЕ!
Размер фотографии, самостоятельно загружаемой на портал, должен быть не менее 300х400 пикселей! Не забывайте указать свои имя и фамилию. Помните: прикольная и оригинальная подпись к снимку только увеличит ваши шансы на победу.
Фотографии на конкурс "Снежная королева" будут приниматься до 12 февраля. 15 февраля компетентное жюри определит победительниц конкурса. Девушка, которая займет первое место, получит титул "Снежная королева-2008", а также абонемент на посещение фитнес-клуба и профессиональное портфолио! Не останутся без призов и участницы, занявшие второе и третье места. Их  ждут сертификаты в салоны красоты!

собств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 февраля 2008, в 15:00
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.