1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Менеджеров ГАЗа заманили в Нижний Новгород бесплатными квартирами - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Менеджеров ГАЗа заманили в Нижний Новгород бесплатными квартирами

Менеджеров ГАЗа заманили в Нижний Новгород бесплатными квартирами

Один из крупнейших автомобилестроительных холдингов России, группа ГАЗ, решил заманить своих работников в Нижний Новгород бесплатным жильем

Один из крупнейших автомобилестроительных холдингов России, группа ГАЗ, решил заманить своих работников в Нижний Новгород бесплатным жильем. Для этого он купил своим менеджерам около 200 квартир в Автозаводском районе города. Об этом сообщает газета "Ведомости".

Холдинг приобрел, в том числе, сто полностью отделанных квартир площадью от 45 до 89 квадратных метров в жилом комплексе "Водный мир". По оценкам специалистов, сделка обошлась ГАЗу не менее чем в полмиллиарда рублей.

Позднее сотрудники ГАЗа, если захотят, смогут выкупить предоставленное им жилье. При этом им будут предоставлены льготные условия.

Группа ГАЗ, в которую входят 18 предприятий по выпуску автомобилей в 10 российских регионах, переехала из Москвы в Нижний Новгород с целью оптимизировать систему управления. На ГАЗ приходится более половины оборота холдинга. По собственным данным группы, валовая прибыль за первое полугодие 2007 года превысила 13 миллиардов рублей.

http://lenta.ru/

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

6 декабря 2007, в 11:51
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.