1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Среда началась в Туле с 15 ДТП - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Среда началась в Туле с 15 ДТП

Среда началась в Туле с 15 ДТП

Один человек погиб, двое ранены. Причины самых страшных аварий вчерашнего дня: уснул за рулем и вылетел на встречную полосу.

Один человек погиб, двое ранены. Причины самых страшных аварий вчерашнего дня: уснул за рулем и вылетел на встречную полосу.

Летальным исходом закончилось ДТП для жителя Украины, водителя грузовой фуры марки "Skoda", 1939 года рождения. В 4 часа утра он следовал по трассе Москва - Крым и на 275-м километре улетел в кювет. Фура перевернулась, и водитель погиб. По предварительной версии, причиной ДТП стала усталость дальнобойщика, который уснул за рулем.
Еще одна авария, в которой пострадали люди, произошла в 15.00 на 115-м километре трассы Кашира - Серебрянные пруды - Кимовск - Узловая. Водитель автомобиля "Toyota Camry", житель Липецка, 1967 года рождения, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем "Волга". Из-за столкновения водитель "Toyota" получил травму головы и перелом ключицы, в "Волге" пострадала пассажирка, у нее открытый перелом руки. Пострадавшие доставлены в Кимовскую районную больницу.

Что касается утренней ситуации на дорогах города, то в среду дежурной частью ГИБДД  до 10.00 уже зарегистрировано 15 столкновений, жертв нет.

собств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

28 ноября 2007, в 11:03
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.