1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Кафе "Green House": отдых со вкусом на "пять с плюсом"! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Кафе "Green House": отдых со вкусом на "пять с плюсом"!

В самом центре Тулы работает замечательное уютное заведение, где можно со вкусом и удовольствием провести вечер с любимой или веселой компанией, сытно пообедать или провести любое торжество

В самом центре Тулы работает замечательное уютное заведение, где можно со вкусом и удовольствием провести вечер с любимой или веселой компанией, сытно пообедать или провести любое торжество.

Кафе "Green House" - заведение, замечательное во всех отношениях! Здесь великолепно готовят, предлагая гостям богатое меню, состоящее из блюд европейской, русской и восточной кухни. В меню - много фирменных блюд от шеф-повара: например, "Мясо а-ля Италия" - сочная отбивная, запеченная с сыром и помидорами, или "Закуска под водочку" - большая тарелка солений (огурчики, помидорчики, капустка, морковка, селедочка, сало) на целую компанию всего за 100 рублей.

Каждый вечер в кафе звучит "живая" музыка. Для вас поют Ирина Сусская и Евгений Ушаков.

В "Green House" вас ждет современный стильный интерьер и отменная кухня.


- Цены - один из важных плюсов нашего кафе. Поужинать вдвоем можно на сумму от 300 рублей, - говорит директор кафе Любовь Владимировна Кислая. - Если вы придете к нам компанией от 4 человек, получите одно блюдо в подарок от заведения. Горячительные напитки разрешается приносить с собой - опять же экономия. Рекомендуем почаще заходить в "Green House" и на обед: бизнес-ланч стоит от 80 до 140 рублей в зависимости от набора блюд, но в любом случае он будет вкусным и сытным. А с 17.00 до 21.00 при заказе от 200 руб. на человека - кружка пива в подарок!

"Green House" порадует гостей разнообразными развлечениями: для тех, кто любит петь, - караоке, а для тех, кто любит танцевать, - большой танцпол. Гостей порадуют "живым" исполнением и богатым репертуаром тульские певцы Евгений Ушаков и Ирина Сусская. "Живая" музыка - ежедневно с 19.00. В кафе можно поиграть в бильярд. Отдых в "Green House" будет веселым и разнообразным!

В кафе "Green House" будут рады помочь вам отметить любое торжество, будь то дружеская вечеринка, юбилей или пышная свадьба: зал рассчитан на 80 персон. Вам предложат несколько вариантов банкетного меню - для свадьбы, корпоратива, юбилея.

В октябре при заказе торжества действует акция - банкет без арендной платы.

Кафе "Green House"
Тула, ул. Революции, 3-а, тел.: 38-48-56, 8-910-553-67-39.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

6 октября 2010, в 16:07
Другие статьи по темам