1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Одно лицо - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Одно лицо

Дорогие читатели! Несколько месяцев назад мы объявили конкурс "Одно лицо" на самое поразительное сходство между вами и вашими детьми.

Дорогие читатели! Несколько месяцев назад мы объявили конкурс "Одно лицо" на самое поразительное сходство между вами и вашими детьми. Пришло время подвести итоги. Представляем вам тройку победителей.


1 место. Приз - цифровой фотоаппарат.
Эти фото прислала в редакцию жительница Суворова Ирина Минкина: "Когда родился наш сын Валера, первыми словами медиков было: "Вылитый папа!", а уже потом: "У вас мальчик, вес 3600". Весь персонал роддома поздравлял моего мужа, их коллегу-врача, с появлением в семье его "маленькой копии". И, что интересно, с годами сходство между отцом и сыном только усиливается. У них даже родинки расположены одинаково!

Олег Минкин с сыном Валерой. Они и сейчас похожи, но если посмотреть на Олега в детстве (черно-белое фото) - одно лицо!


2 место. Приз - фотоальбом и фоторамка.
Сфотографировав дочку Веронику с любимым мишкой, тулячка Елена Георгиевская обнаружила: у нее уже есть такой снимок! Только на нем - сама Лена в 2-летнем возрасте!

На черно-белом фото - тулячка Лена Георгиевская. На цветном -ее дочка Вероника. Найдите 10 отличий!


3 место. Приз - фотоальбом получают туляки Сергей Алексеенко и его дочка Лена.

Сережа Алексеенко и его дочка Елена. Обоим на фото - почти по 3 года. Черты лица, даже прическа - как две капли воды!


Мы поздравляем победителей конкурса и приглашаем их за призами в редакцию по адресу: Тула, пр. Ленина, 116.


 
ЧИТАТЕЛИ, ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ!
СЕРДЦЕ НАСТИ ИЗ ТЕПЛОГО СТОИТ 81000 РУБЛЕЙ
Настя Углова из поселка Теплое - симпатичная, улыбчивая 13-летняя девчонка. С виду и не скажешь, что она с двух лет страдает тяжелейшим заболеванием - у девочки врожденный порок сердца.
В 2006 году Насте сделали операцию - пластику митрального клапана. Медики уверяли, что в ближайшие несколько лет проблем не будет. Но через 2 года у девочки снова обнаружилась сердечная недостаточность. "Починить" свой клапан уже не получится - его нужно менять на протез, который стоит 80950 рублей. Такая сумма для Настиной семьи - огромные деньги.
- Во всех инстанциях, куда я обращалась, мне говорили: "Ждите, возможно:" - говорит мама Насти Ольга Углова. - До сих пор ни одного конкретного ответа мы не получили.
У семьи Насти есть выход: согласиться на операцию с отечественным протезом. Но он прослужит максимум 1,5-2 года, а потом потребуется новая операция, новый протез. И представьте, что все это предстоит пережить 13-летней девочке, совсем еще ребенку...
Деньги для Насти можно перечислить на счет ее мамы:
Тульское ОСБ №8604 г. Тула
БИК 047003608
ИНН 7707083893
КПП 710702001
К/с 30101810300000000608
Л/с 42307.810.0.6606.3806237
Для Угловой Ольги Алексан-дровны.
Связаться с родными Насти можно по тел. 8-920-274-79-95.


Жизнь Насти УГЛОВОЙ зависит от того,
как быстро будут найдены деньги на операцию....


Дорогие читатели! Конкурс "Одно лицо" завершился, но мы с радостью ждем любые фотографии ваших малышей! Присылайте нам свои любимые снимки, а также задавайте вопросы о развитии и воспитании детишек, делитесь проблемами! Пишите: Тула, пр. Ленина, 116, на [email protected] или звоните по тел. 35-76-65. Ведущая рубрики Екатерина БЕЛОВА.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

1 апреля 2008, в 12:40
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.