1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Эванджелин Лили сыграет с Малковичем - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Эванджелин Лили сыграет с Малковичем

Звезда сериала "Остаться в живых" (Первый, пн.- ср., 22.20) поглощена съемками в своей первой работе в полнометражном художественном кино.

Звезда сериала "Остаться в живых" (Первый, пн.- ср., 22.20) поглощена съемками в своей первой работе в полнометражном художественном кино.
Вместе с самим Джоном Малковичем она сыграет в триллере о потусторонних силах и мистических явлениях "Afterwards", съемки которого начались в июне 2007 года в Монреале.
Героиня Лили - жена преуспевающего юриста. Однажды муж решает бросить ее, но после этого жизнь сводит его с таинственным человеком, владеющим даром предвидеть будущее. Особенно то, которое связано со смертью.
В основу этой франко-канадской картины режиссера Жиля Бурдо положен мистический роман "Et apres..." Гильома Муссо.

Эванджелин ЛИЛИ всегда разная, но такая классная!



"ТАТЬЯНИН ДЕНЬ" (Первый, вт.-пт., 20.00)
МЕЛОДРАМА. Режиссеры: Е. Марчелли, М. Мокеев. В ролях: А. Снаткина, К. Сафонов, Н. Рудова, Д. Волга.
21 января,
216-я серия. Туся с Яной считают, что Татьяна Баринова должна пройти курс лечения. Сергей и Разбежкина собираются ехать за своим ребенком. Артем Павлович приходит к Мише, чтобы убедить помириться с Аленой. Яна обнаруживает, что Татьяна Баринова все-таки сбежала вместе с ребенком. На ее поиски кидаются Сергей, Разбежкина и Костенко. Миша и Алена мирятся:
22 января, 217-я серия. Туся и Яна узнают, что Бариновой отдали ребенка Разбежкиной. Сергей и Разбежкина приезжают в пансионат, но Бариновой там не обнаруживают. Заметив ее машину, Сергей и Татьяна начинают преследование:
23 января, 218-я серия. Туся приходит в кафе к Рыбкиным в поисках Вени. Сергей и Татьяна Разбежкина спасают своего сына. Костенко посылает на место аварии ГАИ и скорую помощь. Сергей пытается спасти Татьяну Баринову:
24 января, 219-я серия. Разбежкина приходит в палату к Бариновой. Рыбкины пытаются прорваться к Сергею. Баринова кается бывшей подруге во всех своих грехах. Рыбкиным удается проникнуть в больницу. К Бариновой приходит Туся:
25 января, 220-я серия. Рыбкины готовятся к свадьбе Татьяны Разбежкиной и Сергея. Баринову выписывают из клиники. Сергей собирается в лабораторию, чтобы узнать наконец, кто же отец маленького Сережи. Яна предлагает дочери уехать вместе с ней в Испанию. Татьяна Баринова находит в кабинете отца пистолет:
25 января, 221-я серия в 21.25. В день свадьбы в семье Рыбкиных царит волнение. Баринова собирается ехать в ЗАГС, прихватив с собой пистолет. Сергей получает результаты теста, но не решается узнать правду. Баринова случайно встречает Мещерякова, который по-прежнему любит ее. Сергей рвет полученные в лаборатории бумаги на глазах у Разбежкиной...

"АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ" (Россия, ср.-пт., 18.05)
МЕЛОДРАМА. Режиссер: Б. Недич. В ролях: Д. Повереннова, Ж. Эппле, В. Демченко, В. Афанасьев, И. Бардакова.
21 января,
246-я серия. Виталий приходит к Коле в спортивный клуб. Он обнаруживает Вету на коленях у пьяного Коли. Вета убеждает Колю продать клуб. Виталий отказывается встать на ее сторону. Феликсу и Владимиру не удается ничего спросить у Ивана - Ираида выводит его из состояния гипноза. Лиза рассказывает Елене, что Маша спасла Ивану жизнь:
22 января, 247-я серия. Полосов задерживает и допрашивает Зою. Она отказывается дать показания о характере ее отношений с Иволгиным. Полосов приказывает Скворцову обыскать квартиру Зои.
Вера приходит к Григорию, но не может попасть к нему в комнату. Григорий признается Любе, что выгонял ее не из-за недоверия, а из-за ревности. Вета сообщает Геннадию, что Радов знает о ее работе на него. Разговор Веты и Мещерякова подслушивает Коля:
23 января, 248-я серия. Семен Фридрихович приходит к Феликсу и Владимиру требовать свои деньги. Вера врывается в комнату к Григорию. Она сообщает, что беременна от него. Григорий просит Веру родить ребенка. Она отказывается. Пытаясь удержать Веру, Григорий встает с кресла и делает несколько шагов. Елена с Иваном выясняют отношения и чуть не ссорятся. Елена не хочет, чтобы Иван участвовал в боях без правил:
24 января, 249-я серия. Елена просит Ивана о встрече в "Золотой рыбке". Иван соглашается. В ресторане она предлагает Ивану остаться друзьями. Иван не готов принять ее выбор. Маша привозит картину. Это видит Семен Фридрихович. Он понимает, что в чехле именно врубелевский "Ангел". Эксперт решает выкрасть картину вместе с Машей и для реализации своего плана привлекает Феликса и Владимира:
25 января, 250-я серия. Григорий с помощью Любы пытается ходить. Ираида приходит к Григорию и обнаруживает в особняке Любу.
Прокурор предлагает Галине Васильевне выйти за него замуж. Галина Васильевна рассказывает старому рыбаку о предложении прокурора. Тарас Васильевич продолжает пребывать в нерешительности. Скворцов показывает Полосову фотографии, найденные в квартире у Зои:

"СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ" (ТНТ, пн.-пт., 20.00)
КОМЕДИЯ. Режиссер: А. Ануров. В ролях: Н. Бочкарева, В. Логинов, Д. Сагалова, А. Якин, Ю. Захарова.

21 января. "Женщины бранятся - только тешатся". Гена уверяет семью, что в его обувном магазине недельная распродажа, и его не отпускают от витрин даже на ночь. Но Дашу так просто не проведешь: она узнает, что в действительности Гена решил отправиться... в отпуск! Один! Не выйдет! Ехать придется в компании Даши и Лены. Последняя решила сбежать от Толика, чтобы отомстить ему за то, что он потратил в салоне красоты больше денег, чем она...
22 января. "Пустышка в штанишках". Даша отправляется в салон красоты под строгим надзором Гены, который решил проверить расходы семьи. В салоне они встречаются с Толиком и Леной Полено. Толик сразу становится местным секс-символом. А Гена - местным антисекс-символом и вообще самым игнорируемым посетителем салона. Даша со злости рисует на мужа карикатуру и открывает в себе талант художника. Теперь можно сотрудничать с модными журналами и пожинать плоды славы...
23 января. "Русская народная клубничка". Даша читает русские народные сказки в обработке Илоны Сладострастной и мечтает оказаться на месте главных героев. Вот сидит Даша в роли Василисы Прекрасной и ждет избавления от Кощея Бессмертного по фамилии Букин. Но тому помогают Аленушка-дурачок по прозвищу Света, Чудище Болотное по имени Рома и мужичок-грудь-с-ноготок, подозрительно похожий на Лену Полено...
24 января. "Мой ласковый и нежный вор". На Дашу напала бессонница, и теперь она не может уснуть. Чтобы было не так обидно, Даша напала на Гену, и он теперь тоже не в состоянии прилечь и вздремнуть. Букин придумывает новый способ усыпления жены, который, оказывается, столь удачен, что Гена начинает им злоупотреблять. Пока Даша дрыхнет - Гена наслаждается жизнью у телевизора с пивом, чипсами и каким-то непонятным мужиком, подозрительно похожим на вора.
25 января. "Кино, все возрасты, поп-корны!". День не задался с самого начала. У Гены эвакуировали машину и отправили ее под пресс прямо вместе с Букиным за рулем. Светкин кавалер наехал на мотоцикле на Лену Полено. А в кинотеатре, куда семья Букиных отправилась отмечать день рождения Светы, на семейство напал ужасный жор на радость местному бару...

"АТЛАНТИДА" Мелодрама. (СТС, вт.-пт., 21.00)
Режиссер: С. Пикалов. В ролях: Н. Уварова, Е. Сафонова, Н. Гудкова, Н. Добрынин.

21 января. Виктор и Марина продолжают травить Веру психотропными препаратами. Состояние Веры ухудшается. Наталья завершает ремонт своей квартиры, но Максим и Антонина отказываются туда переезжать. Наталья соглашается выйти замуж за Евгения. Но внезапно появившийся Михаил рассказывает ему всю правду о Наталье. Ольга, чтобы крепче к себе привязать Илью, имитирует беременность. Дима пытается убедить Максима в плохой репутации Даши. В качестве доказательства Дима назначает встречу с Дашей и инсценирует горячую любовь. Максим издали это видит. Виктору удается убедить Веру, что она опасна для детей. Вера просит Виктора отвезти ее в больницу. Виктор подкупает врача, требуя усиленного и продолжительного лечения. Наталья обнаруживает Максима с перерезанными венами.
22 января. Виктор и в больнице продолжает травить Веру. Врач признает Веру невменяемой - у нее бред и галлюцинации. Наталья пытается наладить отношения с Максимом и старается понять, что толкнуло его на самоубийство. Илья вместе с Ольгой уезжает отдыхать. Михаил никак не может отыскать пропавшую Катю. В палату к Вере кладут ее прежнюю знакомую по тюрьме Курилу. Курила уговаривает Веру не принимать никаких лекарств. Наталья покупает партнерство в галерее Евгения. Курила обнаруживает наркотик в соке, который Виктор приносит Вере. Наталья ссорится с Евгением, и того убивают. Курила планирует побег из лечебницы.
23 января. Вера поддается уговорам Курилы, и подруги вместе сбегают из лечебницы. Ночной кошмар становится для Веры причиной реальной трагедии. Веру снова предают, и опять это делают те, от кого она совсем этого не ждет. Наталья приезжает в галерею и узнает страшную новость. Таинственный незнакомец продолжает следить за ней. В отчаянии Наталья вынуждена обратиться за помощью к своему заклятому врагу. Ольга сообщает Илье, что уходит от него, но разговор принимает неожиданной поворот. Катя решает окончательно расстаться с прежней жизнью. Максима похищают. Пытаясь спасти сына, Наталья оказывается с таинственным незнакомцем лицом к лицу. Она узнает в нем старого знакомого.
24 января. Адвокат получает официальное подтверждение, что Вера невменяема, теперь все деньги могут достаться Виктору. Антонина и Максим не на шутку встревожены пропажей Натальи и заявляют об этом в милицию. А Наталья тем временем изо всех сил борется за свою свободу и жизнь. Она, наконец, узнает, кто же убил Евгения: Милиция делает все возможное, но увы, следователь приходит к Антонине со скорбными вестями. А Курила и Завалова начинают собственное расследование, чтобы хоть как-то помочь Вере.

"ЖЕНЩИНА БЕЗ ПРОШЛОГО". Мелодрама. (Россия, пн.-пт., 18.05)
Режиссеры: Б. Невзоров, Е. Цыплакова. В ролях: М. Аниканова, А. Андреев, К. Козаков.
21 января,
6-я серия. Алиса понимает, что в семье Теодора, который взял ее под свое покровительство, ей совсем не рады. Вольский возмущен поступком Александры, вместе с которой исчезла крупная сумма денег. Раздражение он вымещает на своей молодой жене Ларисе.
22 января, 7-я серия. В городе продолжаются поиски Александры, вместе с которой пропала крупная сумма денег. Ее муж Кирилл пытается убедить тещу заявить в милицию об исчезновении Александры. Тем временем судьбой пропавшей женщины заинтересовался Йоргас - староста местной греческой диаспоры:
23 января, 8-я серия. Тетушка Таисия твердо намерена разоблачить Алису как мошенницу. Она просит служанку помочь ей в этом. Тем временем Алиса безуспешно пытается хоть что-то вспомнить о своем прошлом. Частный сыщик Ян, нанятый Вольским, все больше вникает в суть дела. В это же время Кирилл с дочерью проводят собственное расследование:
24 января, 9-я серия. Таисия, недовольная появлением Алисы, советует Теодору обратиться к Йоргасу. Но Теодор не хочет иметь дело с местным авторитетом. Служанка выполняет приказание Таисии и следит за Алисой. Муж и дочь Александры договариваются о сотрудничестве с частным детективом, занимающимся этим делом.
25 января, 10-я серия. Таисия пытается убедить племянника в том, что его подопечная - мошенница, имитирующая амнезию. Но Теодор верит Алисе. Он решается просить помощи у Йоргаса, местного авторитета. В это же время к Йоргасу за информацией о пропавшей жене приезжает Кирилл, и Теодор понимает, что Кирилл ищет именно Алису. Тем временем, Алиса уходит из усадьбы. Ее мучает тревога о маленькой дочери. После травмы головы и потери памяти, Алиса впервые оказывается среди людей...

"ГРОМОВЫ" Мелодрама (Первый, пн.-чт., 21.30)
Режиссер: А. Баранов. В ролях: С. Маховиков, Л. Шахворостова, Г. Тарханова, В. Лыкшин.
21 января, 9-я серия. Ваню отправляют на машине в дом малютки. Мальчика хотят усыновить Ирина и Сергей Соколовы. Начинается буран, шофер сбивается с пути. Почувствовав неладное, Настя просит Ашота отвезти ее в город. В доме малютки им сообщают, что Ваню не привозили. В колонии Саша знакомится с Митей Дербарембидекером. Мите, парню из благополучной семьи, приходится тяжело: он очень не нравится главному в их отряде, хулигану Синяку. Саша встает на его защиту:
22 января, 10-я серия. Машину, которая попала в буран, находят. Ване срочно требуется операция. Ирина Соколова просит директора дома малютки ускорить оформление документов для усыновления мальчика. Эта просьба ставит директрису в затруднительное положение: Настя тоже добивается опекунства над братьями...
23 января, 11-я серия. В детский дом к Савке приезжает Фурлет, милиционер из Никольска. Он уверяет Савку, что поможет ему забрать у Толика деньги Громовых, которые бандиты украли у Марии. Савка решается поехать с Фурлетом... Настя празднует свой день рождения. Для комиссии из органов опеки у нее все готово: положительные характеристики, справка о доходах, отремонтированная большая комната в общежитие:
24 января, 12-я серия. В книге, которую Толик подарил Савке, Никита находит деньги, их деньги. Савелий решает передать деньги сестре. Савка и Никита убегают из детдома. В колонию приходит постановление о досрочном освобождении Дербаремдикера и Громова. Но Синяк не собирается так просто отпускать счастливчиков. Настя встречает в церкви Ирину Соколову, которая крестит ребенка. В мальчике Настя узнает Ваню...

УЛИЧительНЫЙ ОПРОС
КАКИЕ СЕРИАЛЫ СМОТРЯТ ТУЛЬСКИЕ АРХИТЕКТОРЫ

Андрей Львович КЛЕПАНОВ, председатель Тульской областной организации Союза архитекторов:
- Как вся страна, начинал смотреть "Рабыню Изауру". Но на пятой серии плюнул: С удовольствием смотрел "Бригаду" - первый приличный русский сериал. Сейчас лучше сходить в бассейн или в баню, чем сидеть у телевизора. Но если в очередной раз покажут сериал "Семнадцать мгновений весны" или "Следствие ведут знатоки", обязательно посмотрю!
Павел Алексеевич ШАТОХИН, член правления Союза архитекторов, заслуженный архитектор России:
- Из старых сериалов люблю "Место встречи изменить нельзя" и про Штирлица. Из новых мне мало что нравится. Единственное, бывает интересно посмотреть "Убойную силу" и "Возвращение Мухтара", уж очень очаровательный пес там играет. У меня была такая собака, и, честно говоря, сериал смотрю только из-за Мухтара.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 января 2008, в 14:01
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.