1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Мой компьютер": 50% экономии в подарок - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

"Мой компьютер": 50% экономии в подарок

Декабрь - это из года в год пора предпраздничного настроения, новогодних хлопот, поиска подарков.

Декабрь - это из года в год пора предпраздничного настроения, новогодних хлопот, поиска подарков. А в этом году декабрь стал еще и лучшим временем для покупки компьютера!

Новый "Мой компьютер" - огромный супермаркет компьютеров на Красноармейском проспекте.

Магазин "Мой компьютер" всегда готов предложить выгодные условия покупки!


Весь декабрь в магазине "Мой компьютер" будет проходить новогодняя акция. О том, что смогут получить покупатели, рассказывает менеджер магазина "Мой компьютер" Александр Авилкин:
- Учитывая, что компьютер - достаточно дорогая покупка, клиент не всегда имеет возможность после таких серьезных трат сразу купить к нему принтер или сканер. Просто потому, что денег не хватает. В нашем магазине у покупателей компьютеров такой проблемы не будет! Весь декабрь мы дарим нашим клиентам 50% скидку на покупку любой компьютерной техники. Это отличная возможность сделать важные покупки и так серьезно сэкономить!

Компьютер в кредит - за 260 руб./мес. 

- Кто может воспользоваться вашим праздничным спецпредложением?
- Все покупатели заводских компьютеров с ЖК-монитором! Мы предлагаем множество моделей, различных по цене и комплектации. Купили компьютер - и выбирайте любую технику из ассортимента магазина за половину ее стоимости!
- И что же у вас можно купить за полцены?
- Все, что хотите: принтер, сканер, многофункциональное устройство, копировальный аппарат. Скидка 50% также распространяется на ассортимент мышек, клавиатур и игровых устройств - джойстиков, рулей и т.д.
- Скажите, а при покупке в кредит скидку получить, наверное, уже нельзя?
- Почему? Можно, конечно же, - у нас в "Моем компьютере" все акции действуют для ВСЕХ покупателей, независимо от того, платят они сразу или оформляют кредит, в том числе и без первого взноса. Очень удобный способ покупки: вы получаете компьютер, за который ничего не платите, а его стоимость распределяется на срок до 3-х лет. Процент у нас разумный, оформление очень быстрое (максимум 20-30 минут), досрочное погашение возможно уже через месяц.

Доставка по Туле и ОБЛАСТИ - бесплатно!

Компьютер у нас можно купить и в рассрочку (сумму, написанную на ценнике, вы выплачиваете за несколько месяцев, без процентов) и тоже получить скидку 50% на покупку техники.
Покупателям мы также дарим бесплатную доставку в любой район Тулы и области. А если будут вопросы по поводу работы компьютера - просто позвоните, и наш специалист при-едет к вам на дом.

Адреса магазинов:

  • Компьютерный супермаркет "Мой компьютер" - ул. Первомайская, 9, тел. 31-86-95
  • Компьютерный супермаркет "Мой компьютер" - Красноармейский пр., 13, тел. 27-43-70
  • Супермаркет "Мой компьютер" - ул. Кирова, 25, тел. 40-55-59
  • "Компьютерный рай" - ул. Советская, 17, тел. 27-72-94

"На правах рекламы."
Екатерина БЕЛОВА.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

5 декабря 2007, в 10:29
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.