1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Дедюшко ушел из семьи - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Дедюшко ушел из семьи

Дедюшко ушел из семьи

Популярный актер и участник проекта "Танцы со звездами" влюбился в 29-летнюю партнершу по проекту "Танцы со звездами" Лиану Шакурову.

Популярный актер и участник проекта "Танцы со звездами" влюбился в 29-летнюю партнершу по проекту "Танцы со звездами" Лиану Шакурову.

Страстная красотка Лиана ШАКУРОВА увела Алексан-дра ДЕДЮШКО из семьи под звуки самбы...

Коллеги признаются, что давно не видели Александра таким окрыленным: "Он как будто новую жизнь начал - за все берется с каким-то невероятным энтузиазмом! Видимо, участие в танцевальном турнире открыло для него новые возможности:"
До недавнего времени семья для Александра Дедюшко была святым. Он не раз рассказывал в многочисленных интервью о своем особом отношении к супруге Светлане и сыну Диме. И очень смело и откровенно рассуждал о супружеских изменах и "служебных романах", которые в актерской среде - явление почти обыденное.
- Я думаю, что все влюбленности и романы приходятся на определенный возраст, - говорил Александр. - Я его называю романтическим возрастом, и длится он где-то лет до 26-27: А потом начинается взрослая, серьезная и очень ответственная жизнь, когда нужно думать больше не о себе, а о других:
За несколько лет Александр Дедюшко из провинциального артиста превратился в одного из самых востребованных актеров российского масштаба. "Сармат", "Оперативный псевдоним", "Парни из стали" - за роли в остросюжетных боевиках, в которых он играл мужественных и бесстрашных героев, Александр получил "почетное" прозвище "русский Рембо". В разное время он снимался с самыми красивыми российскими актрисами - Ольгой Кабо, Анастасией Цветаевой, Светланой Ходченковой. Но никогда он не давал повода для ревности своей супруге Светлане Чернышковой.
После переезда из Владимир в Москву Светлана на некоторое время "выпала" из профессии, если и снималась, то только в рекламе. А все свободное время посвящала мужу и сыну.

Репетиции на проекте "Танцы со звездами" начались еще в сентябре. И, как говорят люди из близкого окружения актера, изменения в поведении Александра начались именно тогда. Актер заболел танцами. Он спешил на репетиции, как на самые важные встречи, проводя на площадке со своей партнершей Лианой Шакуровой по 4 часа в сутки. Первое время его жена Светлана с сыном Димой приходила на запись программы "Танцы со звездами". А потом перестала. За кулисами поползли слухи о том, что у танцоров нечто более серьезное, чем просто рабочие отношения. Александр заверял Светлану, что это просто шоу, которое требует соблюдения определенных правил и условий - в том числе и для поддержания рейтинга их пары.
Но оказалось, что все это не совсем так.
- Мы уже месяц не живем вместе, - призналась Светлана. - Саша взял необходимые вещи и ушел. Куда - я не знаю. Говорят, что он снял квартиру у кого-то из друзей: Мы с Димой потихоньку начинаем приходить в себя. Я не отчаиваюсь - мы не бездельники, думаю, не пропадем. Я понимаю: слава, успех, телевизионные рейтинги - они многих сломали. Но я всегда была уверена, что мужа это не коснется. Что Саша не такой - он надежный и сильный. На развод ни я, ни Саша пока не подавали. Может быть, еще не все потеряно: закончатся "Танцы со звездами" - и все будет по-прежнему?

АЛСУ ВЕРНУЛАСЬ В МОСКВУ
Оставив 3-месячную дочь Сафину в Лос-Анджелесе, певица приехала в Москву на день рождения к своему мужу Яну Абрамову.
В аэропорту Алсу встречал Ян. День рождения Абрамовы отметили скромно, отказавшись от пышного празднования в ресторане. Весь день именинник трудился на благо своей фирмы, а после вечернего совещания отправился домой, где его ждал тихий семейный праздник.
В Москве певица и молодая мама попытается совместить приятное с полезным. Она и с мужем проведет какое-то время, и примет участие в съемках новогодних передач на телевидении.

БАСКОВ ПОРОДНИТСЯ С НАЧАЛОВОЙ
1 декабря певица Юлия Началова родила дочь. В свекры к малышке сразу же записался певец Николай Басков.
Девочка, которую Юля и ее муж, полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин, назвали Верой, появилась на свет крепенькой - весом 3 килограмма 700 граммов. Сразу после родов на Юлю обрушился шквал звонков с поздравлениями от родственников, друзей и коллег.
- Я еще не знал, что она родила, и решил пошутить: позвонил Юле и спросил, когда же она родит для моего Броника невесту, - рассказывает Николай Басков. - А Юля радостно мне сообщила, что уже родила. И мы в три голоса: я, моя жена Светлана и Настя Волочкова - мы в этот момент были все вместе - поздравили счастливую маму. Как только Юлю выпишут из роддома, мы поедем к ней в гости. Что подарить невесте Броника и ее маме, мы пока не решили.

НОВИКОВА КОСИТ ПОД ПАМЕЛУ
Солистку группы "Блестящие" Ксению Новикову в последнее время трудно отличить от голливудской секс-бомбы Памелы Андерсон.
Многие коллеги завистью смотрят на невероятно округлившиеся формы девушки и теряются в догадках: не сделала ли Ксюша себе пластическую операцию? Ведь теперь бюст Новиковой не помещается ни в одном декольте, и даже Аня Семенович на фоне Ксюши выглядит более чем скромно.
Как удалась узнать, к пластической операции артистка не прибегала. Грудь раздалась из-за лишних пяти килограммов, которые она набрала за последние месяцы. Новикова собиралась сесть на диету, но передумала. Ее новый вид ей нравится гораздо больше, чем прежний. Чтобы еще больше быть похожей на Памелу, Ксения осветлила и нарастила волосы до пояса, выстригла челку.

ЖИГУНОВ РАЗВОДИТСЯ
Актер и продюсер Сергей Жигунов подтвердил информацию о том, что разводится со своей супругой Верой Новиковой.
Причина этого поступка - его роман с коллегой по сериалу "Моя прекрасная няня" Анастасией Заворотнюк.
- Бракоразводный процесс идет, - говорит Сергей Жигунов. - Очень много про нас в прессе написано неправды. Нам всем и так очень тяжело. То напишут, что я возвращаюсь в семью. То, что я поссорился с Настей, то, что помирился. Мы с Настей никогда не ссорились! И я не возвращаюсь в семью. Я развожусь!
Анастасия Заворотнюк сейчас также поглощена бракоразводным процессом. Зато, возможно, в российском шоу-бизнесе состоится еще одна свадьба!

Лора ТИМ.
Фото агентства "Столица".


Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

24 декабря 2006, в 17:01
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.