1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В тульских Горелках владельцы коттеджей самовольно захватили землю - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  5. В тульских Горелках владельцы коттеджей самовольно захватили землю - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
В тульских Горелках владельцы коттеджей самовольно захватили землю

В тульских Горелках владельцы коттеджей самовольно захватили землю

Министерство имущественных и земельных отношений Тульской области проинспектировало 8-й Горельский проезд: выявлены факты самовольного занятия земли.

Как сообщает областное Министерство имущественных и земельных отношений, в прошлом месяце сотрудники МИЗО провели мероприятия муниципального земельного контроля на земельных участках, расположенных на 8-м Горельском проезде Тулы.

В ходе мероприятий было установлено, что владельцы четырех земельных участков самовольно захватили прилегающие к участкам территории, общей площадью более 500 кв. метров.

Ответственность за данные правонарушения предусмотрена статьей 7.1 «Самовольное занятие земельного участка» КоАП РФ.

Материалы на проверки на владельцев домов направлены в Управление Росреестра по Тульской области для решения вопроса о привлечении к административной ответственности.

 

Следует отметить, что о признаках нарушений на рассматриваемой территории стало известно благодаря материалам дистанционного зондирования земли. Министерство активно использует в своей работе современные способы ведения муниципального земельного контроля, которые позволяют эффективно оценивать соблюдение земельного законодательства на всей территории муниципального образования город Тула.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

12 июля 2018, в 12:10 +6

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

14 июля стоматологи Тульской области проведут день открытых дверей
14 июля стоматологи Тульской области проведут день открытых дверей
Судебные приставы приглашают туляков на прием
Судебные приставы приглашают туляков на прием