4. «Арсенал» проиграл «Уралу» со счетом 0:2. Оружейники снова не смогли забить - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 18 - MySlo.ru
«Арсенал» проиграл «Уралу» со счетом 0:2. Оружейники снова не смогли забить

Текстовая трансляция матча от Myslo.

Финальный свисток. Очередной неудачный матч для «Арсенала». Оружейники проиграли «Уралу» со счетом 0:2.

90+5' У Ломовицкого не выдержали нервы, не по правилам остановил Адамова. Желтая карточка.

90+1' Желтая Гаджимурадову за фол против Ломовицкого.

90' Арбитр добавил четыре минуты ко второму тайму.

90' Уральцы явно не собираются останавливаться на таком счете. Очередную атаку хозяев успел прервать Довбня.

86' Тут же тренер «Арсенала» сделал замену. Панченко вышел вместо Коновалова.

85' Гол в ворота «Арсенала»! Гаджимурадов вышел один на один с Шамовым и переиграл его. 2:0.

Ни Коновалов, ни Беляев, ни Довбня не догнали соперника.

82' Коновалов получил «горчичник» за фол против Августиняка. Футболисту «Урала» потребовалась помощь медиков.

81' Замены у обеих команд. У «Урала» Герасимов заменил Погребняка, у «Арсенала» Ткачева поменял Громыко.

81' Джорджевич разгонял атаку по правому флангу, но потерял мяч.

80' Ломовицкий выбил мяч из-под ног Гаджимурадова и перевел мяч на угловой.

77' Годзюр спасает команду после удара Джорджевича. Опасно было.

75' На подступах к штрафной Ткачев получил пас от Григалавы и прицелился в угол ворот — мимо.

73' Момент у «Арсенала»! Чаушич головой замыкал передачу Ломовицкого. Мяч разминулся со штангой.

68' Калинин! Получил пас от своего вратаря, забежал в штрафную «Арсенала» и пробил почти с нулевого угла. Шамов успел рукой вынести мяч из рамки.

67' Угловой для уральцев. Луценко вынес мяч из-за пределов штрафной.

65' Замена у «Урала»: Гаджимурадов заменил Подберезкина.

62' Джорджевич вышел на поле вместо Пантелеева.

60' Беляев выручил команду, в последний момент сняв мяч с головы Бикфалви.

55' Погребняк получил желтую карточку за фол против Чаушича.

51' Коновалов отправил диагональ на Ломовицкого, тот забросил пас в штрафную, но первым на мяче оказался вратарь «Урала».

46' Второй тайм!

Перед вторым таймом Дмитрий Парфенов сделал замену: вместо Николая Рассказова вышел Максим Беляев. Макс только недавно восстановился после травмы.

Оперативный фоторепортаж первой половины игры от пресс-службы «Арсенала»:

Статистика первого тайма:

Перерыв.

45' Арбитр добавил одну минуту к первому тайму.

44' Футболисты «Урала» продолжают атаковать, у «Арсенала» же мало чего выходит в атаке, откровенно говоря, в защите тоже.

42' Погребняк оказался вне игры.

40' Пантелеев доигрался до желтой карточки. Уже не первый раз Владислав нарушает правила на Адамове.

39' Уральцы снова опасно атакуют. После штрафного Рыков немного разминулся с мячом.

36' Луценко! Головой пробивал по воротам Годзюра — мяч пролетел выше перекладины.

34' Внезапно желтую карточку умудрился получить Хагуш, который сейчас входит в состав тренерского штаба «Арсенала». Анри довольно эмоционально что-то высказывал арбитру.

32' Что творят уральцы! После классной атаки футболисты «Урала» дважды пробивали по воротам Шамова. Мяч не влетел в сетку просто каким-то чудом!

29' Погребняк едва не удвоил счет в матче. И снова с углового. И снова оружейники прозевали соперника. Повезло, что Павел не попал в цель.

25' Ткачев! Получил пас от Ломовицкого и с острого угла в штрафной пробил по воротам. Мяч пролетел мимо.

21' Пока мяч у оружейников надолго не задерживается, практически сразу же уральцы перехватывают передачи.

18' Луценко получил желтую за фол против Мишкича.

17' Заброс Ломовицкого в штрафную «Урала» не прошел, мяч успели перехватить хозяева.

13' ГОЛ! Привет защите «Арсенала». Четыре футболиста опекали Погребняка, но это не помешало ему принять мяч с углового и отправить его точно в сетку. 1:0.

12' Опасно у ворот «Арсенала». После передачи с фланга Погребняк головой пробил по воротам, мяч рикошетом от Григалавы прилетел на ногу Подберезкину. Тот простреливал, но мимо.

9' Чаушич сбил соперника в центре поля. Уральцы быстро разыграли штрафной и в итоге мяч потеряли.

6' Ответка от хозяев: Бикфалви прорвался по правому флангу и нанес удар по воротам Шамова. Егор без проблем справился.

5' Ломовицкий издалека пробил по воротам «Урала». Голкипер на месте.

3' Пантелеев исполнял 11-метровый, но не смог переиграть вратаря Годзюра!

Отправил мяч точно ему в руки. Вот это начало.

2' Сергей Ткачев заработал пенальти! Калинин сбил в своей штрафной Ткачева.

1' Стартовый свисток! Вперед, «Арсенал»!

0' Главный судья матча Сергей Иванов из Ростова-на-Дону.

0' Кстати. «Арсенал» в этом сезоне ужасно играет на выездах. Ни в одном матче оружейники не победили. Прервет ли команда Дмитрия Парфенова печальную статистику? Посмотрим.

0' Составы на матч:

0' Немного антуража перед матчем от ПФК «Арсенал»:

0' Напомним, в игре первого тура сильнее оказались оружейники. Тульская команда победила благодаря голу Александра Ломовицкого.

0' «Урал» и «Арсенал» в РПЛ встречались 11 раз: у команд по три победы, пять раз была зафиксирована ничья.

Разница забитых мячей: 13 — 11.

0' Вспомним, как дела у туляков в турнирной таблице. Не очень. Команда по-прежнему болтается в зоне стыковых матчей. «Арсенал» мало забивает и много пропускает. По количеству пропущенных голов оружейники в лидерах.

«Урал» находится на 12 месте.

0' Добрый день, друзья! РПЛ возвращается после перерыва на матчи сборных. Сегодня в рамках 24 тура чемпионата России тульский «Арсенал» сыграет против «Урала». Играем на выезде в Екатеринбурге. Начало встречи в 14.00. Присоединяйтесь к текстовой трансляции Myslo!

4 апреля 2021, в 15:54 0