4. На матче молодежных команд «Ахмат» – «Арсенал» в Грозном произошла массовая драка - Новости тульского спорта - MySlo.ru
На матче молодежных команд «Ахмат» – «Арсенал» в Грозном произошла массовая драка
Скрин из видео.

Инцидент произошел 26 октября в столице Чечни во время матча 14-го тура молодежного первенства России по футболу.

Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу молодежки тульского «Арсенала». Но за несколько минут до окончания второго тайма при счете 2:1 в пользу туляков между футболистами обеих команд произошел конфликт, который тут же перерос в массовую потасовку.

К потасовке присоединились и другие игроки, а также запасные.

Из-за драки арбитры выдали три красных карточки: двум игрокам «Ахмата» Таймазу Хизриеву и Мурсалину Денилханову и футболисту «Арсенала» Никите Мельникову.

26 октября 2019, в 15:30 +9

Айтишником может стать каждый! В Туле впервые прошла конференция для начинающих IT-специалистов
Вокалист тульской группы Rom’n’Roll прошел слепые прослушивания на шоу «Голос»