4. Тульский «Арсенал» победил австрийский «Ваккер» со счётом 3:1 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский «Арсенал» победил австрийский «Ваккер» со счётом 3:1

В австрийском Лиенце состоялся первый товарищеский матч в рамках выездных сборов оружейников.

Команда Игоря Черевченко вышла на поле следующим составом:
Левашов, Комбаров, Коне, Беляев, Хагуш, Денисов, Лесовой, Горбатенко, Ткачев, Кангва, Банда (нападающий сборной Замбии, находится на просмотре в «Арсенале»).

На 13-й минуте встречи счёт открыл Сергей Ткачев, отправив мяч в нижний угол ворот австрийцев. 25 минут спустя Кангва получил мяч от Хагуша, прошел половину обороны соперника и забил второй гол. Две минуты спустя Ткачев укрепил позиции красно-жёлтых – 3:0.

На 64-й минуте полузащитнику «Ваккера» Мурату Сатину удалось поразить ворота туляков, но на общий исход матча это не повлияло – встреча закончилась убедительной победой «Арсенала».

30 июня 2019, в 10:08 +3

Второй день «Дикой Мяты – 2019»: мокро, громко и круто!
Погода в Туле 30 июня: до +22 градусов и небольшой дождь