4. «Арсенал» крупно проиграл ЦСКА - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал» крупно проиграл ЦСКА

Туляки играют с армейцами в Москве. Болеем за канониров вместе с Myslo!

Финальный свисток. "Арсенал" крупно уступил ЦСКА. Честно признаться, кроме момента Комбарова у канониров нечего и вспомнить. В перерыве матча Левашов заменил Габулова, капитан туляков получил травму. Армейцы без проблем реализовали свое преимущество на поле. Итог - 3:0.

90+1' Уух! Витиньо отдал пас на Фернандеса, тот чуть головой не забил нам четвертый мяч.

90' Арбитр добавил 2 минуты к основному времени.

90' Ничего не меняется в матче - ЦСКА владеет тотальным преимуществом, "Арсенал" обороняется.

86' Место Александрова вышел Анри Хагуш, вместо Вернблума - Кучаев.

85' Не дают армейцы выдохнуть тульским болельщикам, ЦСКА не собирается останавливаться. Играют до конца, несмотря на счет.

83' Кричит Левашов своим партнерам по команде «Выходим, выходим!» Только не удается это сделать канонирам. Серьезный прессинг на нашей половине поля.

79' Комбаров сбил Щенникова. Еще один штрафной в наши ворота. Даже страшно, насколько легко армейцы перепасовываются между собой. Не могут отобрать у них мяч канониры.

75' Готовит еще одну замену ЦСКА. Тошич появится на поле вместо Головина.

72' Еще прострел от Жамалетлинова - из-за пределов штрафной бил.

70' Выручает Левашов! Жамалетдинов мощно пробивал в дальний угол. Михаих отлично среагировал.

69' Штрафной пробивали армейцы, но наши игроки вынесли мяч подальше от ворот.

67' Комбаров!!! Диагональная передача на Комбарова, но тот головой пробил мимо!!! Как же так? Первый опасный момент у ворот Акинфеева. Какой же был шанс! Не сдаемся, красно-желтые!

66' Болельщиков из Тулы довольно много прибыло. Ребята не испугались холодной погоды и приехали поддержать "Арсенал" в Москву.

63' Травму получил Фёдор Чалов, попросил замену футболист. Напомним, что этот игрок забил в наши ворота 2 мяча сегодня. Выходит Жамалетдинов.

62' Готовится у нас замена. Вместо Власова выйдет на поле Игорь Шевченко. В два нападающих решил сыграть Кирьяков.

59' Витиньо снова в нашей штрафной, но наши защитники не дали ему пробить.

56' А Игорь Акинфеев продолжает скучать. Относительно спокойно в его штрафной.

53' Ну вот. ГОЛ. Щенников с левого фланга отдал пас на Чалова, тот головой пробил мимо Левашова. 3:0.

48' Левашов вступает в игру. Успел забрать мяч прежде, чем до него дотянулся Чалов.

47' ЦСКА начал очень активно. Натхо пробивал в дальний угол, но неудачно.

46' Начался второй тайм. Судя по всему, Габулов получил травму, поэтому ему потребовалась замена.

Друзья, а у нас неожиданный поворот в матче. Вместо Габулова на второй тайм выходит Михаил Левашов!

Оперативный фоторепортаж от пресс-службы «Арсенала».

Перерыв. Интервью Фёдора Чалова: «"Арсенал" хорошая команда, большим количеством обороняется».

Перерыв. Интервью Александру Боурчану: «Неважно, 2:0 или 7:0, надо рискнуть и начать забивать».

45' ПЕРЕРЫВ.

41' ГОЛ! Александр Головин отличную передачу скинул Чалову, и тот с левой ноги забил гол. Где была наша защита?

40' Кирьяков предъявляет претензии Боурчану. Игрок очень эмоционально реагирует на это — видимо, не согласен.

38' Не получается у «Арсенала» создать хоть что-то более-менее опасное. За 38 минут канониры не нанесли ни одного удара по воротам Акинфеева. Эээх.

35' Туляки пытаются убежать на половину поля хозяев, но часто ошибаются — армейцы легко «читают» передачи.

33' Буквально тут же у Вернблума был шанс удвоить преимущество. Он вышел один на один с вратарем, но наша защита вовремя поспела.

31' ГОЛ! Без проблем Натхо переиграл Габулова — в левый угол пробил, наш вратарь угадал направление, но не дотянулся.

30' ПЕНАЛЬТИ в наши ворота. Власов свалил в штрафной Чалова.

30' Первая желтая карточка в матче. Сунзу локтем в лицо ударил игрока ЦСКА. Штрафной.

28' Друзья, не получается пока у «Арсенала» выйти из обороны. Прессингуют армейцы туляков. Хорошо, что наши футболисты успешно отбиваются.

27' Александров бросил мяч c аута в штрафную, но зацепиться не смогли туляки. Что ж такое! Тут же москвичи убежали в контратаку.

25' Интересный факт. Гостевая серия «Арсенала» без побед длится с 21 мая 2016 года. Последний раз наши парни побеждали в Иркутске!

23' И снова опасно. Чалов немного не дотянулся до мяча, успел перехватить Галубов «круглого».

22' Что-то жарко стало в нашей штрафной.

21' Опасный момент! Суперактивный Витиньо отдал пас на Вернблума, тот пробил по воротам туляков, но мяч рикошетом от футболиста «Арсенала» ушел на угловой.

19' Головин прорвался в штрафную канониров, но пробил выше ворот.

17' Беспокоят Кирьякова «дыры» в центре поля — плотнее тренер просит играть своих подопечных.

17' Первый удар по воротам ЦСКА, Игорь Горбатенко обошел нескольких защитников, но ударил неточно — в створ не попал.

16' Витиньо отдал пас на Чалова — тот слабо пробил по воротам Габулова.

14' Длинными передачами действует ЦСКА. Забрасывают игроки мяч прямо в нашу штрафную.

12' Туляки прорвались на половину поля армейцев, но задержать у себя мяч игрокам не удалось — снова ЦСКА переходит в наступление.

11' Нервничает Сергей Кирьяков. С начала матча тренер находится у линии поля — что-то подсказывает своим подопечным.

9' Не позволяют москвичи выходить «Арсеналу» из обороны. Редкие вылазки туляков заканчиваются ничем.

7' Власов свалил игрока ЦСКА недалеко от штрафной. Витиньо пробивал, Габулов уверенно отбил мяч.

4' Потихоньку пробираются к нашим воротам армейцы, канонирам приходится обороняться.

3' Зарабатывает первый угловой ЦСКА. Витиньо подает в центр штрафной, но армейцам не удалось зацепиться за мяч — туляки отбились.

1' Стартовый свисток. Матч начался. Вперед, «Арсенал»!

0' Перед игрой — минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне.

0' Команды уже на поле. Еще чуть-чуть и начнется матч! Ждем-ждем!

0' Много туляков отправилось поддержать канониров в Москву. Вот вам несколько свежих фотографий из Instagram.

#впередзатулу#тульскийарсенал#цскаарсенал#

Публикация от Мария Строгова (@maschulya_strogova)

Мы приехали, чтобы победить ?? #ЦСКААрсенал #АрсеналТула ♥

Публикация от Larisa Demidovich (@demidovich_ln)

#цскаарсенал #болеемзанаших#

0' Составы на игру уже известны. За «Арсенал» не сыграет Думбия. Из-за перебора желтых карточек он пропускает матч.

0' Вот в такой форме сыграют футболисты.

0' Кстати, игру доверили судить Владимиру Сельдякову. Если не помните эту историю, рассказываем — Сельдяков работал на матче «Арсенала» с «Оренбургом». Поединок закончился не только крупным счетом, но и скандалом. Руководство тульского клуба обвинило арбитра в непрофессионализме. Главный тренер Кирьяков заявлял, что рефери не должен судить матчи Премьер-лиги. Но в РФС, по всей видимости, с мнением наставника канониров не согласились. Что ж, посмотрим, что будет говорить после этой игры руководство тульского клуба.

0' В турнирной таблице москвичи на данный момент занимают вторую строчку — они борются за место в Лиге Чемпионов. А вот у «Арсенала» дела состоят очень и очень печально. Несмотря на то, что канониры обыграли в прошлом матче «Ростов», команда по-прежнему находится в зоне вылета. Проигрывать нам ну никак нельзя!

0' В официальных матчах команды встречались всего трижды. К сожалению, статистика не в нашу пользу — армейцы три раза оказывались сильнее. В игре первого круга в этом сезоне ЦСКА увез из Тулы минимальную победу. Единственный гол в матче забил Миланов на 21-й минуте.

0' На Арене ЦСКА уже всё готово к противостоянию. Предлагаем посмотреть на красавец-стадион.

0' Добрый вечер, дорогие болельщики «Арсенала»! Сегодня нас ждет, будем верить, зрелищный матч! Канониры встретятся в Москве с ЦСКА. Болеем за туляков вместе с Myslo!

12 мая 2017, в 21:27 +3