1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. UnionEU отзывы и обзор. Реально ли переехать в ЕС за год - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
UnionEU отзывы и обзор. Реально ли переехать в ЕС за год

UnionEU отзывы и обзор. Реально ли переехать в ЕС за год

Отзывы о компании UnionEU от людей, которые смогли переехать в ЕС меньше, чем за год.

UnionEU – это миграционная компания, которая оказывает квалифицированные юридические услуги заявителям на гражданство ЕС. При обращении к юристам UnionEU иммигрант имеет возможность оформить паспорт Евросоюза и стать полноправным членом Европейского сообщества всего за год.

Большинство клиентов UnionEU.com остались довольны качеством полученных услуг. В отзывах они пишут, что миграционные эксперты помогли им сэкономить время и нервы, взяли на себя всю бюрократическую нагрузку, быстро и грамотно провели их по всем этапам процедуры оформления гражданства ЕС. Порадовала их также доступная стоимость и возможность вносить оплату частями.

Основная масса клиентов не находит недостатков в работе компании. Изредка в качестве минусов в отзывах отмечают отсутствие представительств в Москве.

 

В своих отзывах почти все клиенты рекомендуют UnionEU другим желающим получить паспорт ЕС в быстрые сроки. Узнать подробно об услугах компании и подать заявку вы можете на официальном сайте unioneu.com.

Что такое репатриация и почему о ней столько положительных отзывов

Слово «репатриация» происходит от латинского repatriate, что означает «возвращение на родину». Ранее этот термин использовался в отношении людей, вынужденно оказавшихся в эмиграции в период войн и распадов государств, а затем возвратившихся домой. В наше время под репатриацией понимают процесс восстановление гражданства людьми, которые имеют этническую принадлежность к стране оформления.

Репатриация является одной из самых популярных миграционных процедур благодаря упрощенному порядку получения паспорта и возможности сохранить действующий. Восстановить гражданство может любой иммигрант, если он доказал свою этническую принадлежность к народу выбранного государства, не представляет угрозы для его безопасности, не имеет судимостей и задолженностей.

При данной процедуре опускаются многие этапы, обязательные при других способах получения паспорта (натурализация, бизнес-иммиграция), она происходит в ускоренном темпе и длится примерно год.

Почему по репатриации так быстро можно стать гражданином ЕС?

По программе репатриации стать гражданином ЕС можно намного быстрее, чем по другим вариантам. Заявителям не придется:

  • Искать законные основания для пребывания на территории страны более 3 месяцев;

  • Оформлять визу, затем получать вид на жительство;

  • Несколько раз продлевать ВНЖ, чтобы иметь возможность оформить ПМЖ;

  • Ждать оформление паспорта ЕС 8 лет (в среднем).

В зависимости от законодательства страны, чтобы оформить гражданство путем натурализации или бизнес-иммиграции, потребуется 5-12 лет. Для репатрианта не требуется обязательного проживания в статусах ВНЖ и ПМЖ: чтобы им стать, достаточно иметь предков, которые были гражданами и проживали на территории государства в период, установленный законом.

Претенденту не придется также тратить время на доскональное изучение законодательства, истории, культуры и традиций государства – для него будет достаточно базовых знаний в этих сферах.

Процесс подачи документов с помощью юристов

На первом этапе сотрудничества, юристы Unineu выясняют, имеет ли заявитель право на упрощенное оформление гражданства, при необходимости делают запросы в госархивы, осуществляют поиск метрик родителей и прародителей. После получения доказательств этнической принадлежности претендента к народу страны оформления (если таковы имеются), компания заключает с ним договор о сотрудничестве. Юрист Unineu по доверенности, оформленной на него клиентом, приступает к работе с документами, осуществляет их сбор, перевод, легализацию и подачу в государственные органы.

Unioneu – команда квалифицированных специалистов, которые уже свыше 10 лет работают в миграционной сфере. Им знакомы все тонкости европейского законодательства и отдельных государств ЕС. Знания и большой профессиональный опыт позволяют им обходить все «подводные камни», что способствует значительному сокращению времени оформления, по сравнению с самостоятельным прохождением процедуры.

Выводы

Обратившись в компанию UnionEU, вы сэкономите силы, время и нервы, и гарантировано, если будете следовать всем рекомендациям экспертов, быстрее, чем за год станете гражданином ЕС. Вам не придется разбираться в тонкостях законодательства, самостоятельно собирать, переводить и легализовывать документы, а затем ехать лично в страну оформления, чтобы подать их в госорганы, коммуницировать с чиновниками и преодолевать бюрократические преграды, ведь за вас это сделают квалифицированные юристы.

Эксперты UnionEU помогут вам получить паспорт ЕС через 8-10 месяцев после начала сотрудничества. Многочисленные отзывы клиентов, которые уже воспользовались их услугами, свидетельствуют о том, что сотрудничать с ними более, чем выгодно.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

2 августа 2022, в 21:21 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Какие дома Тулы останутся без света 3 августа
Какие дома Тулы останутся без света 3 августа
«МамКомпания» приглашает туляков на День добрых дел
«МамКомпания» приглашает туляков на День добрых дел