1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Покупай выгодно в специализированных магазинах газового оборудования «Домашний Очаг»! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Покупай выгодно в специализированных магазинах газового оборудования «Домашний Очаг»!

Покупай выгодно в специализированных магазинах газового оборудования «Домашний Очаг»!

В рамках «Осенней ярмарки» покупателей ждут подарки!

Хотите обеспечить себя и своих близких комфортной и надёжной работой газовой колонки, при этом выгодно дополнить свой интерьер стильным дизайнерским решением? Легко.  В специализированных магазинах газового оборудования «Домашний Очаг» опытные специалисты помогут вам сделать правильный выбор с учетом условий эксплуатации и бюджета.

Широкий модельный ряд включает в себя как недорогие по цене газовые водонагреватели, так и модели премиум-сегмента, отечественных и зарубежных производителей: BOSCH, LENZ, ZANUSSI, WERT, ЛАДОГАЗ, NEVA, MIZUDO, INNOVITA, ELECTROLUX. Инновационные технологии, энергоэффективность и дизайн газовых водонагревателей повышают качество жизни покупателей.

Газовый проточный водонагреватель (в быту его называют газовой колонкой) — это прибор для нагрева воды проточного типа. Он способен поставлять горячую воду в постоянном режиме.

Главное преимущество, которое характерно для газовых проточных установок – экономия средств за энергоресурс, а также эксплуатационный комфорт и компактность.

В сентябре для туляков действует выгодное предложение:

 

в рамках «Осенней ярмарки» всех покупателей  газовых водонагревателей ЛАДОГАЗ, NEVA, ZANUSSI, INNOVITA, WERT ждут подарки!

Приобрести выгодно газовые колонки можно:

  • в интернет-магазине shop.tulagorgaz.ru (скидка 5%);
  • по карте «Забота» (скидка 3%).

Товар можно купить в рассрочку.

Доставка и профессиональная установка оборудования – дополнительные плюсы приобретения газового оборудования в специализированных магазинах.

 

Но ничто не говорит лучше о магазине, чем отзывы покупателей: 

Татьяна Кравцова (г.Тула):

– Купили недавно с мужем частный дом, но горячей воды в нем не было, поэтому сразу встал вопрос о водонагревателе. Поскольку дом газифицирован, то выбор был очевиден. Какая именно колонка нам нужна, мы не могли определить, но специалисты магазина «Домашний Очаг» помогли сделать правильный выбор. Доставили и установили очень быстро, так что мы с мужем очень довольны работой.

Николай Бузинов (г.Щёкино):

– Опытные и внимательные продавцы работают в магазине «Домашний Очаг». Помогли с выбором газовой колонки с учётом всех технических характеристик. Установили, проверили – все работает. Идеально!

Антонина Лидова (г.Тула, пос.Октябрьский):

– Новая колонка понадобилась нам внезапно – старая сломалась. Денег на покупку не было, поэтому рассрочка от магазина – это идеальный выход. Подобрали недорогой, надежный вариант. 

Запишите адрес

Специализированные магазины газового оборудования «Домашний Очаг»

Тула, ул. М. Тореза 5, т. (4872) 25-36-46,

ул. Кирова, 17 т. (4872) 25-36-20,

shop.tulagorgaz.ru

vk.com/71gaz

ON-LINE консультации.

*Сроки акции с 01.09 по 30.09.2019 г. Подробная информация об условиях акции – на местах продаж и по телефонам, указанным выше

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

20 сентября 2019, в 15:43
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Туляки смогут отправить письмо Черчесову и Дзюбе
Туляки смогут отправить письмо Черчесову и Дзюбе
Туляков приглашают поучаствовать в первенстве области по уличному баскетболу
Туляков приглашают поучаствовать в первенстве области по уличному баскетболу