1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Выпускной бал-2020 - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
  5. Выпускной бал-2020 - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
  6. Выпускной бал-2020 - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
Выпускной бал-2020
Фото: https://www.virginmediatelevision.ie.

Выпускной бал-2020

Яркий финал уходящего детства.

К выбору места проведения выпускного бала старшеклассники и их родители подходят с большой ответственностью. На школьных собраниях и в родительских чатах разгораются нешуточные страсти в поисках лучших подрядчиков и принятии единственно верного решения.

Ключевыми моментами при выборе банкетной площадки для торжества, несомненно, являются следующие факторы:

  • удобное местоположение,
  • время работы заведения,
  • наличие системы вентиляции и кондиционирования,
  • профессиональное световое и звуковое оборудование,
  • большой танцпол,
  • сцена и отдельное помещение для артистов.

Но, безусловно, на первом месте находятся две составляющие, которые трудно переоценить и без которых все остальные моменты теряют значение: 

качественная кухня и репутация заведения.

Дом приемов и торжеств La Couronne – это банкетный комплекс, созданный специально для проведения роскошных торжеств на самом высоком уровне. Три просторных зала, оснащенных всем необходимым для организации незабываемого праздника, профессиональная банкетная служба, кондитерская студия, студия декора и флористики – в La Couronne все создано для того, чтобы сделать ваш банкет уникальным и неповторимым.

 


Видео Романа Дмитрука.

Светлана Тюменева, управляющая La Couronne:

– Мы знаем о банкетах всё! Уникальное пространство, расположенное на трех этажах отдельно стоящего здания, общей площадью более 800 кв. м максимально приспособлено для проведения мероприятий любой сложности.

Каждый зал имеет отдельный вход и свою кухню, что обеспечивает высокий уровень организации торжеств.

Банкетная служба La Couronne – это штат профессиональных поваров, кондитеров, официантов, технических специалистов и сотрудников сервисной службы, хорошо знающих специфику проведения банкетов и фуршетов, в том числе официальных мероприятий с большим количеством гостей.

Основа меню La Couronne – блюда европейской кухни, как её традиционные варианты, так и новинки, сравнительно недавно вошедшие в современное банкетное меню.

Особой популярностью у наших заказчиков пользуются мясо, рыба и овощи, приготовленные на открытом огне.

Фото Таши Пряниковой.

В La Couronne есть своя кондитерская, и мы рады предложить нашим заказчикам разнообразное десертное меню. Над праздничными тортами трудятся не только кондитеры, но и декораторы, используя различные конструкции, позволяющие даже небольшому торту выглядеть торжественно и эффектно.

Ценовая политика нашего заведения тщательно продумана, нам удается держать абсолютно адекватные цены на все позиции банкетного меню, включая десертную карту. Минимальный заказ на одного гостя – 2200 руб., причем в эту сумму входит полноценное меню с разнообразными холодными закусками, несколькими видами салатов, горячей закуской, горячим блюдом и б/а напитками. Приятным бонусом для наших заказчиков является и то, что они могут приносить на банкет свой алкоголь.

Владимир Марченко, руководитель службы технической поддержки:

– Банкетные залы в La Couronne оснащены профессиональным световым и звуковым оборудованием, соответствующим по параметрам каждому залу, учитывая его площадь, объем и особенности архитектуры. Система управления светотехникой Зеркального зала позволяет создавать сложные световые шоу по сценарию заказчика. На площадках всегда находится специалист, который сопровождает ваш праздник вместе с творческой группой. Все оборудование залов регулярно обслуживается, ремонтируется и обновляется.

Фото Руслана Митина.

В каждом нашем зале большой танцпол и продуманная система вентиляции, что позволяет использовать тяжелый дым, установки для конфетти, дополнительную выносную светотехнику (УФ-прожекторы, видеостены, активные декорации). Также выигрышно смотрятся различные варианты лазерных, светодиодных и неоновых шоу.

На территории перед зданием комплекса предусмотрено место для пиротехнических шоу. Красивой кульминацией праздника может стать огненная открытка от наших партнеров с фонтанами, огнепадами, вертушками и огненными надписями, сопровождаемая музыкой.

 

Добро пожаловать в La Couronne!

Адрес:  Тула, ул. Болдина, 94.

Телефон: +7(919)078-07-57.

Сайт

ВК

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

16 сентября 2019, в 10:30
Другие статьи по темам
Место

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Дмитрий Миляев будет исполнять обязанности главы администрации Тулы
Дмитрий Миляев будет исполнять обязанности главы администрации Тулы
В Туле из-за ДТП на ул. Ложевой образовалась пробка
В Туле из-за ДТП на ул. Ложевой образовалась пробка