1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Выпускной бал-2020 - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
  5. Выпускной бал-2020 - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
  6. Выпускной бал-2020 - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
Выпускной бал-2020
Фото: https://www.virginmediatelevision.ie.

Выпускной бал-2020

Яркий финал уходящего детства.

К выбору места проведения выпускного бала старшеклассники и их родители подходят с большой ответственностью. На школьных собраниях и в родительских чатах разгораются нешуточные страсти в поисках лучших подрядчиков и принятии единственно верного решения.

Ключевыми моментами при выборе банкетной площадки для торжества, несомненно, являются следующие факторы:

  • удобное местоположение,
  • время работы заведения,
  • наличие системы вентиляции и кондиционирования,
  • профессиональное световое и звуковое оборудование,
  • большой танцпол,
  • сцена и отдельное помещение для артистов.

Но, безусловно, на первом месте находятся две составляющие, которые трудно переоценить и без которых все остальные моменты теряют значение: 

качественная кухня и репутация заведения.

Дом приемов и торжеств La Couronne – это банкетный комплекс, созданный специально для проведения роскошных торжеств на самом высоком уровне. Три просторных зала, оснащенных всем необходимым для организации незабываемого праздника, профессиональная банкетная служба, кондитерская студия, студия декора и флористики – в La Couronne все создано для того, чтобы сделать ваш банкет уникальным и неповторимым.

 


Видео Романа Дмитрука.

Светлана Тюменева, управляющая La Couronne:

– Мы знаем о банкетах всё! Уникальное пространство, расположенное на трех этажах отдельно стоящего здания, общей площадью более 800 кв. м максимально приспособлено для проведения мероприятий любой сложности.

Каждый зал имеет отдельный вход и свою кухню, что обеспечивает высокий уровень организации торжеств.

Банкетная служба La Couronne – это штат профессиональных поваров, кондитеров, официантов, технических специалистов и сотрудников сервисной службы, хорошо знающих специфику проведения банкетов и фуршетов, в том числе официальных мероприятий с большим количеством гостей.

Основа меню La Couronne – блюда европейской кухни, как её традиционные варианты, так и новинки, сравнительно недавно вошедшие в современное банкетное меню.

Особой популярностью у наших заказчиков пользуются мясо, рыба и овощи, приготовленные на открытом огне.

Фото Таши Пряниковой.

В La Couronne есть своя кондитерская, и мы рады предложить нашим заказчикам разнообразное десертное меню. Над праздничными тортами трудятся не только кондитеры, но и декораторы, используя различные конструкции, позволяющие даже небольшому торту выглядеть торжественно и эффектно.

Ценовая политика нашего заведения тщательно продумана, нам удается держать абсолютно адекватные цены на все позиции банкетного меню, включая десертную карту. Минимальный заказ на одного гостя – 2200 руб., причем в эту сумму входит полноценное меню с разнообразными холодными закусками, несколькими видами салатов, горячей закуской, горячим блюдом и б/а напитками. Приятным бонусом для наших заказчиков является и то, что они могут приносить на банкет свой алкоголь.

Владимир Марченко, руководитель службы технической поддержки:

– Банкетные залы в La Couronne оснащены профессиональным световым и звуковым оборудованием, соответствующим по параметрам каждому залу, учитывая его площадь, объем и особенности архитектуры. Система управления светотехникой Зеркального зала позволяет создавать сложные световые шоу по сценарию заказчика. На площадках всегда находится специалист, который сопровождает ваш праздник вместе с творческой группой. Все оборудование залов регулярно обслуживается, ремонтируется и обновляется.

Фото Руслана Митина.

В каждом нашем зале большой танцпол и продуманная система вентиляции, что позволяет использовать тяжелый дым, установки для конфетти, дополнительную выносную светотехнику (УФ-прожекторы, видеостены, активные декорации). Также выигрышно смотрятся различные варианты лазерных, светодиодных и неоновых шоу.

На территории перед зданием комплекса предусмотрено место для пиротехнических шоу. Красивой кульминацией праздника может стать огненная открытка от наших партнеров с фонтанами, огнепадами, вертушками и огненными надписями, сопровождаемая музыкой.

 

Добро пожаловать в La Couronne!

Адрес:  Тула, ул. Болдина, 94.

Телефон: +7(919)078-07-57.

Сайт

ВК

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

16 сентября 2019, в 10:30
Другие статьи по темам
Место
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Дмитрий Миляев будет исполнять обязанности главы администрации Тулы
Дмитрий Миляев будет исполнять обязанности главы администрации Тулы
В Туле из-за ДТП на ул. Ложевой образовалась пробка
В Туле из-за ДТП на ул. Ложевой образовалась пробка