1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Чемпионат по пляжному волейболу под Тулой в самом разгаре - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Чемпионат по пляжному волейболу под Тулой в самом разгаре

Чемпионат по пляжному волейболу под Тулой в самом разгаре

В минувшие выходные в Бунырево прошел третий этап чемпионата области по пляжному волейболу

В минувшие выходные в Бунырево прошел третий этап чемпионата области по пляжному волейболу. На этот раз в соревнованиях не принимали участие фавориты, которые отправились на соревнования в Подмосковье, так что у молодых волейболистов были хорошие шансы подтянуться в очковой гонке к лидерам.
В итоге победителями стала команда Леонида Кипиченко и Олега Чечурина. Вторыми оказались Роман Дзядевич и Кирилл Звягин, третьими - братья Алексей и Андрей Ганелины.
По итогам трех этапов первые три места занимают Алексей Титов, Александр Игумнов и Андрей Закошанский, которые набрали по 43 очка. На очко меньше у ближайшей группы преследователей, в которую входят Валерий Московский, Дмитрий Мовчан и братья Ганелины,
Комитет по пляжному волейболу приглашает всех желающих на пляж пансионата "Шахтер", чтобы принять участие в различных турнирах, которые обычно проходят по субботам с 11.00. Впрочем, можно и просто поиграть в волейбол в любое время. Заявки и письма по поводу участия в соревнованиях по пляжному волейболу направлять по электронному адресу: [email protected].

собств. информ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

26 июня 2007, в 17:23
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.