1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Крупное ДТП на ул. Металлургов: четверо пострадавших - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Крупное ДТП на ул. Металлургов: четверо пострадавших

Крупное ДТП на ул. Металлургов: четверо пострадавших

Автомобиль с "шашечками" такси на полном ходу протаранил припаркованную на краю дороги грузовую "ГАЗель".

Автомобиль с "шашечками" такси на полном ходу протаранил припаркованную на краю дороги грузовую "ГАЗель".

В первом часу ночи 22 апреля в районе дома №51-а по ул. Металлургов в Туле произошло серьезное ДТП. "Пятнашка" с опознавательным знаком такси на крыше протаранила припаркованную у края проезжей части грузовую "ГАЗель".

Сила удара была такой, что легковушка более чем на метр вошла под заднюю часть кузова грузовика. К счастью, в этот момент мимо приезжал экипаж сотрудников полиции.

Стражи порядка сразу же вызвали МЧС и "скорую" и приняли меры для обеспечения безопасности других участников дорожного движения.

Пострадавших из искореженного салона такси вырезали сотрудники Тульской городской службы спасения.  

- В легковом автомобиле находилось четыре человека, - сообщили корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Тульской области. - Водитель госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой (ЗЧМТ), сотрясением головного мозга (СГМ), переломом нижней челюсти и множественными травмами тела. Пассажирка, девушка 1993 года рождения, доставлена в больницу с переломом бедра, костей таза, ЗЧМТ и СГМ. 24-летний пассажир также госпитализирован с ЗЧМТ, СГМ и тупой травмой живота. Еще один 23-летний пассажир доставлен в больницу с переломом верхней челюсти и костей носа.   

По предварительным данным, причиной дорожно-транспортного происшествия стало то, что, двигаясь на приличной скорости, водитель легковушки просто не заметил припаркованную "ГАЗель".

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

22 апреля 2013, в 10:07 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.