4. Тульские борцы вольного стиля привезли медали из Калуги - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские борцы вольного стиля привезли медали из Калуги

6-7 апреля в калужском спорткомплексе «Энергия» прошел  Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный памяти дважды Героя Советского Союза Александра Карпова.

В соревновании приняли участие 152 спортсмена из различных городов России: Москвы, Орла, Брянска, Дядькова, Белгорода, Могилева, Мценска, Воротынска, Малоярославца, Калуги и Тулы.

Успешно в этом турнире выступили тульские борцы, воспитанники ДЮСШ № 6 и тренеров Алексея Лившица и Хуршета Алиакбарова. В весовой категории до 33 кг золотую награду выиграл Илья Стуков, обыгравший в финале соперника из Брянска Анзора Амиралиева. В активе наших ребят еще две бронзы. В весе до 42 кг третье место выиграл Сергей Гордиенко, а в следующей весовой категории до 46 кг тройку призеров замкнул Данер Алиакбаров.

10 апреля 2013, в 18:02 0