1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Утро в Туле 3 апреля - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Утро в Туле 3 апреля

Утро в Туле 3 апреля

Сегодня отмечает день рождения ваш любимый мобильный телефон.=) Поздравляем!

Сегодня отмечает день рождения ваш любимый мобильный телефон.=) Поздравляем! Городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

Доброе утро! Сегодня 3 апреля, среда - еще небольшое усилие над собой, и рабочая неделя скоро закончится. Сегодня утром слегка подморозило, даже появился хрустящий ледок. Но уже сейчас встало солнышко, и днем прогреет до +5. Наконец-то все пришло в норму: и настроение весеннее, и настоящая весна за окном!

Карта пробок на сегодня:

 

 

Помимо мобильника, дни рождения сегодня отмечают штрих-код и кофемолка! Вот такая вот компания.

А еще сегодня классный праздник - День придумывания хороших примет. Мне очень нравится. Можно сделать какую-нибудь глупость и придумать для себя, что это отличная примета, и что все будет хорошо! Я вот сегодня прыгнула на хрустящий ледок на маленькой луже. Очень весело, настроение поднялось, и совершенно точно, что все буде классно!!! Всем советую.

3 апреля - это день рождения Марлона Брандо. Гениального и прекрасного:

Марлон Брандо - дважды лауреат премии «Оскар» (на которую номинировался в общей сложности восемь раз), двукратный лауреат премии «Золотой глобус», трёхкратный лауреат премии BAFTA, лауреат премии «Эмми». Он занял четвёртое место в списке «100 величайших звёзд кино за 100 лет», составленном Американским институтом киноискусства. Кроме этого, он вошёл в список ста наиболее влиятельных людей 20-го века по версии журнала Time. Его вклад в кинематограф отмечен звездой на аллее славы в Голливуде.

Сегодня в 19:00 в музыкальной школе «Виртуозы» стартует проект «Музыка с мамой». Возрастная категория от 1,5 лет до 7. Более подробная информация по телефону: 79-25-82.

А также с 19:00 до 21:00 в Туле состоится открытие Клуба счастливых женщин. Ведущие встречи: Александра Захарова и София Абаскалова.

А в Филармонии в 18.30 сегодня концерт - «БАРОККО. ПАРАДОКСЫ ВРЕМЕНИ»! Касса 36-77-96, билеты 150 руб.

А также напоминаю, что мы пытаемся найти девушку с очаровательной улыбкой:

Отзовитесь, прекрасная незнакомка! Может, вас сама судьба разыскивает.=)

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

3 апреля 2013, в 07:52 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.