1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. All.biz messenger: бизнесмены всех стран, соединяйтесь! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
All.biz messenger: бизнесмены всех стран, соединяйтесь!

All.biz messenger: бизнесмены всех стран, соединяйтесь!

All.biz предложил своим клиентам новые возможности для активизации бизнес-контактов. Новый сервис получил название All.biz Messenger.

All.biz предложил своим клиентам новые возможности для активизации бизнес-контактов. Новый сервис получил название All.biz Messenger.

Это специальный инструмент для общения, позволяющий деловым людям быстро обмениваться сообщениями. На какой бы странице онлайн-каталога вы ни находились All.biz Messenger позволит вам оперативно связаться с нужными компаниями и ответить на обращения и запросы.

Все, с кем вы контактируете на сайте, автоматически добавляются в «список контактов» в клиент-мессенджер, благодаря чему вы не теряете ни одного покупателя или поставщика. Технология XMPP позволяет мгновенно обмениваться сообщениями, используя привычный для вас клиент-мессенджер — Pidgin, Qip, Psi и др.

- All.biz Messenger ориентирован исключительно на деловое общение. Он позволяет бизнесменам осуществить первый контакт с потенциальным партнером и оперативно получить необходимую информацию о компании и ее товарах. Если же человек, с которым вы хотите связаться, в данный момент отсутствует в системе, то он получит уведомление с текстом сообщения на свою электронную почту, — объясняет принцип работы All.biz Messenger заместитель руководителя отдела развития All.biz Александр Закревский.

Сервис ускорит процесс общения пользователей, станет удобным и бесплатным дополнением к имеющимся функциям ресурса.

- Мы приготовили для наших клиентов ряд приятных сюрпризов в новом году, которые будут способствовать реализации миссии нашей компании — объединять весь мир для торговли, — говорит основатель All.biz Иван Закревский.

Справка MySLO.ru

All.biz  — международный онлайн-каталог товаров и услуг на 26 языках. Аудитория проекта превышает 247 млн посетителей в год. Проект объединяет рынки 89 стран, содержит информацию о более чем 16 млн товаров и услуг от 1,1 млн компаний. По данным рейтинга Google Ad Planner, All.biz входит в Топ-500 самых посещаемых сайтов в мире по количеству уникальных пользователей.
All.biz в YouTube 
 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 января 2013, в 10:30 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.