1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Слобода» и MySLO.TV исполняют мечты - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Слобода» и MySLO.TV исполняют мечты

«Слобода» и MySLO.TV исполняют мечты

В Туле продолжается грандиозный проект: «Слобода» и MySLO.TV ищут ваши мечты, чтобы исполнить их.

В Туле продолжается грандиозный проект: «Слобода» и MySLO.TV ищут ваши мечты, чтобы исполнить их.

Поделитесь с нами своими самыми заветными (конечно, адекватными и выполнимыми) желаниями, и, возможно, наши «волшебники» выберут именно вас.

Некоторые мечты уже исполнены! Одним из первых стало желание тулячки Кристины похудеть. Мы дали ей возможность сделать шаг навстречу к мечте - Международная сеть wellness-студий для женщин Slim club подарила девушке сертификат на целый курс процедур для похудения, включающий прессотерапию, занятия на специальных тренажерах, электростимуляцию мышц, и многое другое.

«Слободской» десант продолжает ходить по улицам города, чтобы узнать, о чем мечтают туляки.

Сергей Зимин. Я хочу профессиональный фотоаппарат - Canon 5D Mark III, все топовые фиксовые стекла к нему и мощную вспышку.

 

 


Екатерина.
Мечтаю о машине, но не стандартной красной, а желтой! С кожаными сиденьями и цветастеньким рулем. Буду на ней кататься и ездить в институт!

 

 


Алексей.
Моя самая сокровенная мечта - попасть на концерт Григория Лепса. Он импозантен, а сила его голоса воодушевляет!

 

 


Наталия Львовна
. А я мечтаю отдать свою внучку в садик: везде огромные очереди и нам пришлось ждать следующего года.

 

 

Алина. Я увлекаюсь пением, поэтому моя мечта - поучаствовать в каком-нибудь музыкальном конкурсе и занять там первое место!

 

 


Яна.
Я хочу, чтобы люди чаще улыбались! Мечтаю ходить по улицам города и ловить эти улыбки, ведь хорошее настроение - это счастье.

 


Если вам пока не удалось рассказать нам о мечте, а вы очень хотите – не расстраивайтесь, вы можете сделать это несколькими способами:

1. Снять видео с рассказом о мечте и выложить его на MySLO.TV.
На главной странице в левой колонке есть кнопка "ДОБАВИТЬ ВИДЕО". Нажмите ее и следуйте инструкциям. В поле "ВЫБОР КАТЕГОРИИ" выбрать пункт меню "Слобода" и MySLO.TV исполняют мечты".
После модераторской проверки ваше видео будет опубликовано на всеобщее обозрение.

2. Случайно встретить нашу команду на улицах города, которая периодически будет появляться с камерой в разных местах для проведения этой акции .

3.Придти в любую среду с 15-00 до 16-30 в редакцию «Слободы» по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 116, и мы сами снимем вашу мечту и выложим ее на портал MySLO.TV для дальнейшего голосования.

3 декабря компетентная комиссия в составе представителей "Слободы" и MySLO.TV отберет наиболее интересные и реальные к исполнению мечты. Финалистов будет ровно 20!

Все видео финалистов выложат на MySLO.TV для голосования пользователей. Каким образом будет проходить голосование, мы сообщим дополнительно.

Редакция имеет право без объяснения причин исключить мечту, если она противоречит законам РФ и нормам этики, если она выходит за рамки реальности или есть подозрение, что «накручивается» счетчик голосования или в других случаях недобросовестного соревнования.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

18 октября 2012, в 15:10
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.