1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Слобода» и MySLO.TV исполнили мечту тулячки Кристины - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Слобода» и MySLO.TV исполнили мечту тулячки Кристины

«Слобода» и MySLO.TV исполнили мечту тулячки Кристины

Девушка мечтала похудеть – мы вручили ей сертификат в wellness-студию.

Девушка мечтала похудеть – мы вручили ей сертификат в wellness-студию.

В Туле продолжается грандиозный проект: «Слобода» и MySLO.TV разыскивают ваши мечты, чтобы исполнить их. Поделитесь с нами своими самыми заветными желаниями, и, возможно, наши «волшебники» выберут именно вас.
Мы уже вплотную приступили к исполнению желаний! Тулячка Кристина рассказала нам, что мечтает похудеть:

С недавних пор девушка стала поправляться. Международная сеть wellness-студий для женщин Slim club подарила Кристине сертификат на целый курс процедур для похудения, включающий прессотерапию, занятия на специальных тренажерах, электростимуляцию мышц и многое другое.



Девушка Екатерина рассказала нам, что мечтает об электрогитаре. Нам очень хочется исполнить ее мечту и подарить Кате заветный подарок, но она не отзывается.

Рассказать о своей мечте вы можете несколькими способами:

1. Снять видео с рассказом о мечте и выложить его на MySLO.TV.

На главной странице в левой колонке есть кнопка "ДОБАВИТЬ ВИДЕО". Нажмите ее и следуйте инструкциям. В поле "ВЫБОР КАТЕГОРИИ" выбрать пункт меню "Слобода" и MySLO.TV исполняют мечты".

После модераторской проверки ваше видео будет опубликовано на всеобщее обозрение.

2. Случайно встретить нашу команду на улицах города, которая периодически будет появляться с камерой в разных местах для проведения этой акции .
3.Прийти в любую среду с 15-00 до 16-30 в редакцию «Слободы» по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 116, и мы сами снимем вашу мечту и выложим ее на портал MySlo.tv для дальнейшего голосования.

3 декабря компетентная комиссия в составе представителей "Слободы" и MySLO.TV отберет наиболее интересные и реальные к исполнению мечты. Это будут финалисты. Их будет 20!

Все видео финалистов будут выложены на MySLO.TV для голосования пользователей. Каким образом будет проходить голосование, мы сообщим дополнительно.

Редакция имеет право без объяснения причин исключить мечту, если она противоречит законам РФ и нормам этики, если она выходит за рамки реальности или есть подозрение, что «накручивается» счетчик голосования или в других случаях недобросовестного соревнования.

На правах рекламы

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

11 октября 2012, в 16:45
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.