1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Двор под Тулой тонет в фекалиях - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Двор под Тулой тонет в фекалиях

Двор под Тулой тонет в фекалиях

Народный журналист Екатерина Соколова прислала фото старого туалета, в который могут упасть дети.

Народный журналист Екатерина Соколова прислала фото старого туалета, в который могут упасть дети.

Екатерина написала письмо от имени всех местных жителей поселка Ломинцевский:

"Хотим поделиться наболевшим. И смех, и грех... В нашем дворе находится "место общего пользования". Как видно на фото, туда страшно не то что ходить, а даже просто находиться рядом.

Насколько видно по фото, общественный туалет накренился. Извиняемся за неприятные подробности, но это произошло не из-за того, что он падает, а от того, что тонет в фекалиях, вокруг дерьмо, как болото. Даже мимо пройти страшно!  Власти уже много лет кормят завтраками. Мы просим если не сделать это "место", то хотя бы убрать, потому что обстановка аварийная, несколько раз уже тряслись за бегающих рядом детей.

Мы уже не знаем, к кому обращаться. Надеемся, что обнародование данной фотографии заставит власти наконец хоть что-то предпринять.

Находится это "интересное" место по адресу: Тульская область, Щекинский район, поселок Ломинцевский, между улицей Шахтерской и  Центральным переулком".

«Народный журналист»: город под присмотром жителей!

Увидели в городе машину, на заднем стекле которой красуется такой знак? Знайте: за рулем настоящий городской наблюдатель, народный журналист «Слободы» и портала MySLO.ru! Одноименная акция продолжается! Ее участники – наши с вами земляки с активной гражданской позицией. И, конечно, хорошим чувством юмора! Заметили что-то интересное или вопиющее на улицах города? Столкнулись с хамством на дороге или увидели забавную ситуацию? Спешите сообщить об этом в нашу редакцию по телефону (4872) 35-48-14 или на электронную почту [email protected]. Снимайте и присылайте нам фото и видео!

Давайте «присматривать» за городом вместе! Самые активные народные журналисты получают у нас подарки и знаки-наклейки.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

6 июня 2012, в 09:33
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.