1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Тулу пришло интернет-телевидение HD-качества! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Тулу пришло интернет-телевидение HD-качества!

В Тулу пришло интернет-телевидение HD-качества!

MySLO.ru торжественно объявляет о запуске нового проекта!

MySLO.ru торжественно объявляет о запуске нового проекта!

19 апреля можно смело назвать днем рождения новой эпохи в области интернет-вещания Тульской области. Ведь в этот день в 2012 году начало свое вещание интернет- телевидение региона MySLO.tv.


MySLO.tv – это эксклюзивный видеопроект издательского дома «Слобода» в Сети. Здесь – самые вкусные события, происходящие в городе и за его пределами, представленные посетителям в формате видео с качественной картинкой.

Заходи и смотри:

- новости,
- происшествия,
- политика,
- экономика,
- спорт,
- шоу-бизнес,
- мода.
 И этот список рубрик можно продолжать бесконечно.

Интерфейс и оформление легки и приятны.

Теперь мы показываем еще и самые интересные новости не только Тулы, но и России и мира! Все, что нужно туляку с активной жизненной позицией!

Видео задело за живое? Тогда оставляй короткие комментарии без регистрации! Для добавления длинных рассуждений понадобится простейшая регистрация в несколько кликов!

Вашему вниманию уже доступны большинство сервисов MySLO.tv: «поделиться видео с друзьями», «поместить в блог» и, самое главное – «ДОБАВИТЬ СВОЕ АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО» в рамках акции «Народный журналист».

Уже с ближайших выходных запускается рубрика "PARTYзанские хроники", где будут появляться видеоотчеты со всех самых громких вечеринок Тулы.

Еще больше сюрпризов вас ожидает впереди! В самое ближайшее время на MySLO.tv: интерактивная карта города, где будут отмечены места происшествий и событий; интервью с интересными людьми; авторские проекты наших журналистов; специализированные каналы (посвященные еде, юмору, истории города и многому другому) и еще куча всего интересного и полезного! И, конечно, видео на темы, предложенные нашими посетителями!

Оставайтесь с нами! Давайте будем делать интернет-ТВ в Туле вместе!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

2 июня 2012, в 10:50
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.