4. "Тула" оставила воронежцев без очков - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Тула" оставила воронежцев без очков

6-7 апреля баскетбольный клуб "Тула" на своей площадке принимал воронежский "СКИФ"

6-7 апреля баскетбольный клуб "Тула" на своей площадке принимал воронежский "СКИФ". В обеих встречах тульские волейболисты оказывались победителями.

Стартовая игра началась очень удачно для тульских баскетболистов. Третью четверть можно назвать решающей в игре. Тулякам удалось довести свое преимущество сначала до 15 очков, а потом и до 23. Если учесть, что наша оборона не позволяла соперникам в первых трех четвертях набирать более 15 очков, то победа была фактически обеспечена. Готовясь к ответной игре, наши баскетболисты в решающей четверти не стали тратить множества сил и позволили соперникам подсократить разницу. 71:58 (20:15, 16:12, 26:15, 9:16) - победа "Тулы".
Вторая встреча оказалась очень нервной для тульской команды. Оформить победу удалось только в решающей четверти. Счет встречи - 80:73 (29:17, 16:20, 13:20, 22:16).