1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Динамо" не пробилось в "Финал четырех" баскетбольной Евролиги - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Динамо" не пробилось в "Финал четырех" баскетбольной Евролиги

"Динамо" не пробилось в "Финал четырех" баскетбольной Евролиги

Московское "Динамо" завершило выступление в мужской баскетбольной Евролиге-2006/07

Московское "Динамо" завершило выступление в мужской баскетбольной Евролиге-2006/07. В четверг подопечные Душана Ивковича проиграли дома греческому "Панатинаикосу" со счетом 65:73 во втором матче серии 1/4 финала.

Первая встреча также завершилась победой "Пао" (80:58), который выиграл серию 2-0 и оформил выход в "Финал четырех".

В Москве у греков не было такого преимущества в счете, как на своей площадке двумя днями ранее, но все равно большую часть встречи в роли догоняющих находились динамовцы, отмечает РИА Новости. На этот раз более убедительно сыграли их лидеры Антонис Фоцис (11 очков) и Лазарос Пападопулос (13), однако этого не хватило, чтобы продлить серию и вернуться в Афины на третий матч. У "Пао" самым результативным стал литовец Рамунас Шишкаускас (19 очков).

Стоит отметить, что команда Ивковича, которая дебютировала в этом сезоне в Евролиге, с первой попытки дошла до 1/4 финала, остановившись всего в одном шаге от "Финала четырех".

Баскетболисты московского ЦСКА уступили израильской команде "Маккаби" (Тель-Авив) со счетом 56:68 (11:11, 14:24, 10:20, 21:13) во втором матче 1/4 финала Евролиги. Напомним, что первая встреча окончилась победой московского клуба 80:58. Третья игра серии до двух побед состоится 12 апреля в Москве.

http://newsru.com

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

6 апреля 2007, в 12:33
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.