1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Фестиваль комедий "Улыбнись, Россия!", возможно, пройдет в Тульской области в 2012 году - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Фестиваль комедий "Улыбнись, Россия!", возможно, пройдет в Тульской области в 2012 году

Фестиваль комедий "Улыбнись, Россия!", возможно, пройдет в Тульской области в 2012 году

Об этом Владимир Груздев разговаривал с народной артисткой России Аллой Суриковой.

Об этом Владимир Груздев разговаривал с народной артисткой России Аллой Суриковой.

Сегодня, 15 декабря 2011 года, губернатор Тульской области Владимир Груздев принял известного кинорежиссера, народную артистку России Аллу Сурикову. Алла Ильинична известна всей стране по фильмам «Будьте моим мужем», «Ищите женщину», «Московские каникулы», «Человек с бульвара Капуцинов», «Хочу в тюрьму» и другим.

Основной темой беседы стала возможность проведения в 2012 году на территории Тульской области фестиваля российских кинокомедий "Улыбнись, Россия!". За свою 12-летнюю историю, по словам Суриковой, фестиваль полюбился россиянам. В качестве судей в нем выступают рядовые зрители, а победитель определяется анкетированием.

Владимир Груздев заинтересовался предложением и обещал подумать. А Алла Сурикова подарила на память главе Тульской области набор кинокомедий.

Фото с сайта: http://gruzdev.ru/


Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.
15 декабря 2011, в 20:24
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день