4. Тульский "Волейболист" вышел в финал - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский "Волейболист" вышел в финал

В Белгороде завершились полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей

В Белгороде завершились полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек и юношей 1994-1995 годов рождения. Тульская команда "Волейболист" по итогам соревнований заняла первое место и пробилась в финал. Однако начался турнир для туляков с поражения. В стартовой игре нашим волейболистам пришлось признать поражение. Краснодарской команде мы уступили со счетом 1:3. Но все оставшиеся игры туляки неизменно заканчивали победителями. Так, белгородская и волжская команды были переиграны со счетом 3:1, а во встречах с Воронежем, Москвой и Камышиным тульские волейболисты не проиграли ни одной партии. По итогам соревнований наша команда оказалась на первом месте и без проблем завоевала себе место в финале Первенства страны.