1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Лера Массква скрасила «Братьям Грим» разлуку с женами - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Лера Массква скрасила «Братьям Грим» разлуку с женами

Лера Массква скрасила «Братьям Грим» разлуку с женами

Когда солисты группы «Братья Грим» Костя и Боря БУРДАЕВЫ рассказали, что Первый канал

Когда солисты группы «Братья Грим» Костя и Боря БУРДАЕВЫ рассказали, что Первый канал зазывает их участвовать в очередном сезоне популярного телешоу «Звезды на льду», а они не умеют кататься на коньках, я сразу же предложила им отправиться на каток, дабы приобрести необходимые навыки. Я была уверена, что Боря и Костя придут вместе с женами. Каково же было мое удивление, когда вместо Леси КРИГ и Кати ПЛЕТНЕВОЙ я увидела рядом с братьями жену их продюсера Леонида БУРЛАКОВА Катю ИГНАТОВУ и певицу Леру ГУРЕЕВУ, более известную под сценическим псевдонимом МАССКВА.

- Лера, а как же твой молодой человек Паша Евлахов из группы «4ехов»? - не удержалась я от вопроса. - Недавно сообщали, что ты с ним обручилась и собираешься за него замуж.
- Это неправда, - запротестовала Массква. - Паша просто мой друг.

- Как это «просто друг»?! - опешила я. - Ведь ты сама говоришь во всех интервью, что живешь с ним.
- Ну и что?! - уперлась певица. - Разве я не могу жить со своими друзьями?

- С нами Лера, например, тоже давно дружит, - вмешался в разговор Костя.

Жены-пилиГРИМы

- Ладно, с Лерой все понятно. А где же ваши жены?
- Леся на несколько дней уехала к родителям в Уральск, - начал оправдываться Костя. - Мне даже пришлось кошку отправить к тете в Подмосковье, потому что некогда с ней заниматься.

- Катя тоже у себя дома, в Самаре, - продолжил Боря. - На самом деле мы с ней сейчас больше коллеги, чем муж и жена.

Ведь, помимо того, что я с Катей расписан, она помогает нам на концертах как бэк-вокалистка. Когда возникает необходимость, я ей звоню и она приезжает. Но вообще-то меня больше устраивает одиночество. Люблю сидеть дома с гитарой, писать песни.

- Неужели это такая серьезная проблема? - не поверила я. - Вон Костя тоже пишет песни, но он как-то уживается с Лесей.
- С Лесей совсем другая ситуация, - вступился за брата Костя. - Я прогоняю ее на кухню, и она там вышивает или книжки читает.

- А вашему барабанщику Денису Попову тоже девушки мешают? - съязвила я. - Говорят, недавно он зверски избил свою знакомую Мариам Медведеву.
- Денис не избивал эту девушку, - объяснил Боря. - Он подрался с ее другом, который, к слову сказать, приходится братом подруге Дениса. Со всеми бывает: выпили, чего-то не поделили. А девушка просто попала под горячую руку. А недавно со мной такая история приключилась. Сижу я дома, музыку сочиняю и вдруг слышу на кухне звон разбитого стекла.

Выглядываю в окно, а там молодые ребята бегают, кричат мне что-то. Я им тоже кричу, чтобы уходили, а то милицию вызову. А они вместо ответа еще один булыжник мне в окно запустили. После я узнал, что один парень из этой компании поссорился со своей девушкой, моей фанаткой. Он почему-то подумал, что в тот момент она была у меня. И решил разбить мне все окна.

Не знаю, почему у многих сложилось обо мне такое мнение, будто я могу таскать к себе кого угодно. На самом деле я блюду чистоту. Для меня чувства очень много значат. А к сексу со всеми подряд склонны люди во всех отношениях положительные, которые не курят и не пьют. Такую закономерность установили ученые.

- Исходя из этой закономерности, получается, что вы с Костей вообще не должны заниматься сексом, - усмехнулась я. - Вы ведь пьете и очень много курите.
- Ну, как сказать, - замялся «брат Грим». - Я в последнее время почти не пью. А курю только слабые сигареты.

- С чего это ты вдруг начал вести здоровый образ жизни? Готовишься к участию в «Звездах на льду»?
- О чем ты говоришь?! - отмахнулся Боря. - Ну какие из нас фигуристы? Мы от спорта крайне далеки. Недаром с треском проиграли в программе «Форт Боярд». Вот где бы мы с удовольствием поучаствовали, так это в «Квартирном вопросе»: чтобы к нам пришли и сделали ремонт.

А в «Звездах на льду» пусть Лера участвует!

- Я в «Звезды на льду» особо не рвусь. Не очень люблю спортивные мероприятия. Вот в лесу гулять… это кайф! - призналась певица.

Приобщение братьев Бурдаевых к фигурному катанию завершилось плачевно. Попытавшись сдвинуться с места, Боря грохнулся на лед и, несмотря на все старания, никак не мог подняться. Давясь от смеха, Костя с Лерой взяли его за руки и за ноги и, точно мешок с картошкой, выволокли с катка. В итоге мы сошлись на том, что во избежание увечий продолжать эксперименты с коньками больше не будем, а лучше летом поедем в лес за галлюциногенными грибами.

http://eg.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

30 марта 2007, в 10:58
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день