1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Прокурор одного из районов Чувашии пришел на судебное заседание пьяным - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Прокурор одного из районов Чувашии пришел на судебное заседание пьяным

Прокурор одного из районов Чувашии пришел на судебное заседание пьяным

Прокурора Чебоксарского района Чувашии Илью Сорокина могут отстранить от должности за появление на работе в нетрезвом виде

Прокурора Чебоксарского района Чувашии Илью Сорокина могут отстранить от должности за появление на работе в нетрезвом виде.

Как сообщили "Интерфаксу", прокуратура республики в ближайшее время подготовит документы по Сорокину для генерального прокурора России Юрия Чайки, который должен будет принять решение по этому вопросу.

Как стало известно, 16 марта Илья Сорокин, около 6 лет возглавляющий райпрокуратуру, явился на судебное заседание с опозданием в один час, нетрезвым и накричал на судью.

Председатель райсуда поставила в известность прокуратуру Чувашии. Через полчаса в райсуд Чебоксарского района прибыли представители республиканской прокуратуры, которые увезли прокурора Чебоксарского района. Медицинское освидетельствование зафиксировало у него стадию опьянения средней тяжести.

Как стало известно, сразу же после инцидента Сорокин лег в больницу. Предполагается, что представление генпрокурору РФ будет направлено после того, как Сорокин выйдет на работу после болезни.

http://newsru.com

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 марта 2007, в 17:13
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.