1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Уникальная акция МТС для корпоративных клиентов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Уникальная акция МТС для корпоративных клиентов

Уникальная акция МТС для корпоративных клиентов

ОАО "Мобильные Телесистемы" объявляет о запуске федеральной акции для корпоративных клиентов

ОАО "Мобильные Телесистемы" объявляет о запуске федеральной акции для корпоративных клиентов, которая предоставляет сотрудникам клиентов возможность безлимитного и бесплатного общения в течение трех месяцев.
Акция доступна всем частным предпринимателям и юридическим лицам, которые подключатся на один из корпоративных тарифов МТС с 19 марта по 31 мая 2007 года.
Существующие корпоративные клиенты также смогут стать участниками акции при подключении новых номеров сотрудников на уже действующий корпоративный договор (для пользователей тарифных планов: "Корпорация 1/ Корпорация 2/ Корпорация 3", "Корпоративный универсал").
Для технической реализации акции пользователям подключается услуга "Свои люди" или "Эксклюзивная сеть" (в зависимости от тарифного плана. При подключении услуг "Свои люди", "Эксклюзивная сеть"  абоненты получают возможность совершать бесплатные вызовы на номера МТС сотрудников своей компании) на три месяца без абонентской платы. После окончания акции, подключенные услуги "Свои люди" или "Эксклюзивная сеть" продолжат действовать, и сотрудники будут общаться между собой бесплатно. При этом абонентская плата за пользование услугой будет взиматься согласно действующим тарифам.
Если компания подключается к корпоративному тарифу МТС в дни проведения акции, то ее сотрудники могут бесплатно выбрать понравившийся номер, и в течение месяца пользоваться услугами "Голосовая почта" и "Переадресация" звонков со старого абонентского номера на новый. Благодаря этим услугам, при смене номера мобильного телефона абоненты получают возможность сохранить все свои прежние контакты.
Корпоративные клиенты МТС с помощью данной акции смогут повысить лояльность своих сотрудников, не имевших ранее корпоративного номера: теперь они могут не только оптимизировать расходы на мобильную связь за счет использования выгодных корпоративных расценок, но и получить возможность безлимитного общения со своими коллегами.
МТС является традиционным лидером по предоставлению услуг сотовой связи для корпоративных клиентов в России. За последний год количество пользователей корпоративных SIM-карт МТС увеличилось в два раза.
Компания постоянно ведет активную работу по мониторингу потребностей корпоративных абонентов и специально для них разрабатывает простые и удобные предложения, оптимально учитывающие все особенности делового общения для каждого сегмента пользователей.
В настоящий момент МТС предоставляет тарифы для крупных и средних компаний ("Корпоративный мобайл", "Корпоративная сеть", "Корпоративный эксклюзив"),  для предприятий малого бизнеса (новый тариф "КОМАНДА", запущен в сентябре 2006 года), гибкую систему скидок на услуги связи (например, "Годовой контракт"). При подключении услуги "Годовой контракт" абонентам предоставляется скидка на один год в размере 15% на все местные и мобильные вызовы при условии обслуживания клиента в МТС в течение года.
Подключиться к корпоративным тарифам МТС можно любым из следующих способов:
- заполнить заявление на подключение (http://www.corp.mts.ru/documents/) и отправить его по факсу: +7 (4872) 30-88-79;
- позвонить по телефону +7 (4872) 30-49-89 в Центр обслуживания ключевых клиентов МТС, а действующие абоненты МТС могут использовать короткий номер 0990;
- отправить письмо по электронной почте: [email protected];
- обратиться в салон-магазин МТС.

Специалист по связям с общественностью ОАО "МТС"
Денис Рычка

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 марта 2007, в 17:41
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день