1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Лидер "Челси" пообещал остаться в клубе до завершения карьеры - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Лидер "Челси" пообещал остаться в клубе до завершения карьеры

Лидер "Челси" пообещал остаться в клубе до завершения карьеры

Полузащитник сборной Англии Фрэнк Лэмпард опроверг слухи о своем

Полузащитник сборной Англии Фрэнк Лэмпард опроверг слухи о своем возможном переходе из "Челси" в другую команду. По словам футболиста, он не намерен покидать свою нынешнюю команду до завершения спортивной карьеры. "Я уже имею в жизни все, чего мог пожелать, и у меня даже в мыслях не было уйти из "Челси", - цитирует Лэмпарда AFP.

"Последние шесть лет своей карьеры я провел в "Челси", который стал для меня семьей. Многие могут заметить, что такие слова говорит большинство футболистов, но в моем случае это совершенно искренне. Я горжусь тем, что играю за "Челси" и чего добился вместе с командой. Я уверен в том, что когда завершу свою спортивную карьеру, буду сидеть на трибунах вместе с болельщиками и поддерживать "Челси", - отметил футболист.

При этом Лэмпард выразил некоторое недовольство тем, что руководство клуба решило перенести переговоры о продление действующего контракта. "Я жду предложения от руководства "Челси". Ситуация с контрактом меня не очень волнует, волнует только то, что появляются досужие домыслы о моем будущем", - сказал футболист.

Он также опроверг появившуюся информацию о том, что он может выкупить оставшиеся два года своего контракта в "Челси" за 15,5 миллионов долларов.

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

19 марта 2007, в 17:28
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.