1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Рязани пьяный майор из Академии ФСИН сбил трех студенток - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Рязани пьяный майор из Академии ФСИН сбил трех студенток

В Рязани пьяный майор из Академии ФСИН сбил трех студенток

Преподаватель Академии ФСИН в звании майора юстиции задержан в Рязани.

Преподаватель Академии ФСИН в звании майора юстиции задержан в Рязани. Офицер сбил на своей машине трех студенток агротехнологического университета, которые переходили улицу. Экспертиза показала наличие 1,09 промилле алкоголя в выдыхаемом майором воздухе, сообщает ГИБДД Рязанской области.

Инцидент произошел 1 февраля в 17:30. Две пострадавшие 17 и 19 лет доставлены в больницу, еще одной девушке госпитализация не потребовалась.

Майор после совершения ДТП пытался скрыться, но был задержан сотрудниками ДПС, которым пытался оказать сопротивление. Выяснилось, что офицер еще в июле 2010 года были лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом виде.

Проректор по воспитательной работе Рязанского государственного агротехнологического университета Ирина Федоскина рассказала Рязанскому городскому сайту, что пострадавшие студентки являются первокурсницами учетно-финансового факультета и приехали на учебу из различных городов региона.

По словам Федоскиной, сильнее всего пострадала Ольга Ахматова. У девушки черепно-мозговая травма, рваная рана головы, перелом ребер и челюсти, не считая многочисленных ушибов. Ей уже сделана операция, но теперь требуется переливание крови.

Источник: lenta.ru
Фото с сайта orgalit-plus.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

2 февраля 2011, в 18:22
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.