1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Компания Kia показала интерьер нового Picanto - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Компания Kia показала интерьер нового Picanto

Компания Kia показала интерьер нового Picanto

Компания Kia распространила первую официальную фотографию интерьера малолитражки Picanto нового поколения, а также огласила информацию о гамме двигателей.

Компания Kia распространила первую официальную фотографию интерьера малолитражки Picanto нового поколения, а также огласила информацию о гамме двигателей. Мировая премьера машины состоится в марте текущего года на моторшоу в Женеве, после чего начнутся ее поставки дилерам.

Новинка будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателям: трехцилиндровым агрегатом семейства Kappa объемом 1,0 литр (в зависимости от рынка будет доступен не только в бензиновом варианте, но с возможностью работы на экологически чистых видах топлива), а также с 1,2-литровой бензиновой "четверкой". Мощность моторов составит от 69 до 85 лошадиных сил (94-121 Нм), уровень выбросов CO2 – 95-105 граммов на километр, а средний расход топлива - от 4,2 до 5,9 литра на сто километров пробега.

Кроме того, некоторые двигатели будут оснащаться системой "старт-стоп". Среди трансмиссий — пятиступенчатая механическая коробка передач и четырехдиапазонный "автомат".

Также стало известно, что по сравнению с предшественником у нового "Пиканто" увеличится колесная база (на сколько именно не уточняется), объем багажника станет больше на 27 процентов (сейчас 157 литров), а в некоторых версиях новый Kia Picanto получит светодиодные фонари дневного света и систему доступа в автомобиль без ключа с возможностью запуска двигателя кнопкой.

Нынешний хэтчбек Picanto доступен только в пятидверном кузове, однако модель нового поколения будет предлагаться в двух версиях: в пятидверной для всех мировых рынков и трехдверной для Европы.

Источник: auto.lenta.ru
Фото Kia

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

24 января 2011, в 18:01
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день