1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Apple представила новую версию iPhone 4 - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Apple представила новую версию iPhone 4

Apple представила новую версию iPhone 4

Корпорация Apple представила новую версию смартфона iPhone 4, разработанную для крупнейшего оператора США Verizon Wireless.

Корпорация Apple представила новую версию смартфона iPhone 4, разработанную для крупнейшего оператора США Verizon Wireless.

Продажи смартфона, рассчитанного на работу в CDMA-сети Verizon, начнутся 10 февраля, сообщается в совместном пресс-релизе двух компаний. При этом версия смартфона для Verizon будет практически идентична GSM-версии iPhone, доступной по всему миру.

Одной из новых опций станет возможность использовать iPhone в качестве точки доступа для организации беспроводной сети Wi-Fi с использованием подключения смартфона к мобильному интернету. К подобной сети можно будет подключить до пяти устройств. Отметим, что у GSM-версии iPhone подобная функция отсутствует.

Стоимость смартфона и тарифов на связь не будет отличаться от тарифов оператора AT&T, ранее эксклюзивно предлагавшего iPhone на территории США. Так, версии смартфона с 16 и 32 гигабайтами памяти будут продаваться за 199 и 299 долларов вместе с двухлетним контрактом оператора.

Отметим, что смартфон Apple не будет оснащаться чипом для работы в LTE-сети Verizon, запущенной в декабре 2010 года. Он сможет работать только в сети Verizon и не будет иметь двойного CDMA/GSM чипа, который позволяет использовать смартфоны в роуминге за пределами США в тех странах, где нет CDMA-сетей.

Источник: lenta.ru
Фото с сайта: ru-iphone.com

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

13 января 2011, в 17:27
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.