1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Sony собирается переделать PlayStation Portable - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Sony собирается переделать PlayStation Portable

Sony собирается переделать PlayStation Portable

Генеральный менеджер британского представительства Sony Computer Entertainment

Генеральный менеджер британского представительства Sony Computer Entertainment Рэй Магвайр подтвердил слухи о том, что Sony собирается выпустить новую версию портативной игровой системы PlayStation Portable, сообщается на сайте Eurogamer.

По словам сотрудника SCE, новая версия будет "легче и компактнее" уже представленной на рынке модели. Никаких конкретных дизайнерских новшеств Магвайр не сообщил, однако он подчеркнул, что неизменным останется лишь дисплей приставки. Sony уже представила на рынке несколько разновидностей PSP, отличающихся лишь цветом корпуса - портативные PlayStation можно приобрести в черном, белом и розовом вариантах.

Слухи о редизайне PSP появились на сайтах игровых изданий в конце 2006 - начале 2007 года. Так, на сайте Kotaku сообщается, что премьера новой версии PSP состоится на грядущей выставке достижений игровой индустрии E3. Кроме того, это издание сообщило, что модернизированная версия портативной приставки будет отличаться от предшественника меньшим временем загрузки игр, улучшенными кнопками и рядом других незначительных новшеств. "Вероятным" были названы сенсорный дисплей и встроенная цифровая камера.

http://lenta.ru/

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

13 марта 2007, в 18:46
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день