1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Жозе Моуринью выразил желание возглавить "Реал" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Жозе Моуринью выразил желание возглавить "Реал"

Жозе Моуринью выразил желание возглавить "Реал"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью признался, что хотел бы возглавить мадридский

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью признался, что хотел бы возглавить мадридский "Реал". В то же время португалец рассчитывает до конца отработать действующий контракт с лондонским клубом, который истекает в июне 2010 года. Слухи о возможном уходе Моуринью в "Реал" появились еще в декабре 2006 года.

"Для меня было бы честью работать в таком клубе, как мадридский "Реал", - цитирует слова тренера "Челси" BBC News. - Я не говорю "нет" вообще, но говорю "нет" на период до 2010 года, потому что у меня есть действующий контракт. Я хочу остаться в "Челси", я люблю "Челси" и английский футбол".

Многочисленные сообщения о возможном уходе Моуринью из лондонской команды появляются в связи с конфликтом главного тренера и российского владельца клуба Романа Абрамовича. Они долгое время не общаются друг с другом, и, по мнению многих игроков "Челси", такая ситуация негативно влияет на обстановку в команде.

Что касается "Реала", то отставка главного тренера Фабио Капелло считается в Испании более чем вероятной. Мадридский клуб вылетел из Кубка страны и из Лиги чемпионов, а в первенстве Испании занимает четвертое место. При этом Жозе Моуринью несколько лет назад работал переводчиком и помощником тренера в штабе "Барселоны" в то время, когда команду возглавляли Бобби Робсон и Луи ван Галь.

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

13 марта 2007, в 15:22
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.