1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Три футболиста сборной России пропустят матч с Бельгией - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Три футболиста сборной России пропустят матч с Бельгией

Три футболиста сборной России пропустят матч с Бельгией

Три футболиста сборной России - защитник Александр Анюков, а также полузащитники Владимир Быстров и Игорь Денисов - пропустят товарищеский матч с Бельгией, который состоится 17 ноября 2010 года в Воронеже.

Три футболиста сборной России - защитник Александр Анюков, а также полузащитники Владимир Быстров и Игорь Денисов - пропустят товарищеский матч с Бельгией, который состоится 17 ноября 2010 года в Воронеже. Об этом сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС). Анюков, Быстров и Денисов не примут участия в игре с бельгийцами из-за травм.

Какие именно травмы получили футболисты, не уточняется. Сообщается, что о повреждениях у игроков стало известно 15 ноября после медицинского осмотра.

Анюков, Быстров и Денисов выступают за питерский "Зенит". 14 ноября все эти игроки приняли участие в матче чемпионата России с "Ростовом" (5:0), после которого питерцы обеспечили себе звание чемпионов страны. Анюков и Денисов провели на поле все 90 минут, а Быстров вышел на замену на 58-й минуте встречи.

Трех выбывших игроков в сборной заменит полузащитник "Зенита" Роман Широков. С учетом Широкова, к игре с Бельгией будут готовиться 18 российских футболистов.

Источник: lenta.ru
Фото с сайта: fc-zenit.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

16 ноября 2010, в 10:30
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день