1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле прошел "Венский бал" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле прошел "Венский бал"

В Туле прошел "Венский бал"

В честь своего 16-летия "Слобода" пригласила в гости своих друзей, партнеров и тех, с кем успешно сотрудничает все эти годы.

В честь своего 16-летия "Слобода" пригласила в гости своих друзей, партнеров и тех, с кем успешно сотрудничает все эти годы.

"Венский бал" состоялся в эту пятницу, 22 октября 2010 года, в одном из лучших клубов города «Вавилон».

Поздравить «Слободу» с праздником пришло около 160 гостей, среди которых были директора автосалонов и строительных компаний, банков и компьютерных фирм, салонов красоты и мебельных центров, дизайн-студий и лучших магазинов одежды.

«Слободу» поздравили: Михаил Иванцов (глава администрации Тулы), Андрей Шестаков (Сбербанк), Галина Хорошилова («Триумфальная Арка»), Юрий Попов («Ваша обувь»), Сергей Худяков («Региональная ипотечная компания»), Ерухом Шальмиев («Автошина»), Ирина Попова (Italian collection Si boutique), Игорь Жигарев (гипермаркет «Линия»), Лариса и Вячеслав Кондрашовы (ювелирные салоны «Тутанхамон»), Татьяна Кучерова (салон одежды «Персона Grata»), Вера Комарова (Клиника врачебной косметики), Алексей Кирюнин и Антон Свиридов (автосалон Toyota) и другие, не менее известные и заслуженные люди нашего города.

На этот праздник пришли те, с кем «Слобода» тесно работала все эти 16 лет и кто в сотрудничестве с нами достиг успеха. Разумеется, мы не обошли вниманием и наших новых партнеров – тех, кто не так давно вышел на рынок.

Изюминкой праздника стала лотерея, призы в которой не оставили равнодушными никого из гостей.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

26 октября 2010, в 16:52
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.