1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Замглавы Пролетарского района пожелал тульским учителям крепких нервов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Замглавы Пролетарского района пожелал тульским учителям крепких нервов

Замглавы Пролетарского района пожелал тульским учителям крепких нервов

5 октября в МУК "Центр культуры и досуга" прошло празднование Дня учителя.

5 октября в МУК "Центр культуры и досуга" прошло празднование Дня учителя.

Как отмечает директор центра Марина Александровна Левина, такие мероприятия являются уже традиционными:

«Мы устраиваем праздники для всего населения, для бюджетников, пенсионеров, несмотря на кризисы, мы стараемся подарить людям праздник. Многие наши творческие коллективы носят звание «народные», всегда принимают участие в празднованиях Дня города, выступают не только в других регионах, но и за рубежом – этой весной коллектив «Варенька» почти месяц провел в американском городе Олбани на Неделе русской культуры, представляя Россию и Тулу в частности».

Выступление было интересным и ярким: прекрасные костюмы, постановка, талантливые ребята. Даже у самых строгих критиков не могло возникнуть упреков.

Среди гостей праздника были представители администрации Пролетарского района, отдела образования, конечно, учителя  и ученики школ.  Заместитель главы Пролетарского района Руслан Ахмедов поздравил всех учителей, поблагодарил за прекрасную работу и пожелал крепких нервов.

Поздравление и вручение памятных подарков проходило по нескольким номинациям, среди которых были  «Призвание и верность профессии», «Молодой специалист», «Династия», «Учитель – это звучит гордо».  Ученики встречали громкими аплодисментами каждого из награждаемых, выказывая свою любовь.

Марина Александровна отмечает: «Дети обязательно присутствуют при поздравлении и награждении учителей. Цель таких мероприятий не просто отметить учителя, но и укрепить его авторитет в глазах учеников, повысить ценность непростой работы педагога ».

Фото с сайта: gazeta2x2.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

5 октября 2010, в 15:09
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.