1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Появилось первое изображение интерьера нового пикапа Mazda - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Появилось первое изображение интерьера нового пикапа Mazda

Появилось первое изображение интерьера нового пикапа Mazda

Компания Mazda опубликовала первое изображение интерьера пикапа BT-50 следующего поколения. Дебют новой машины состоится в середине октября на автосалоне в Австралии. Тогда же, как ожидается, будет представлен и "близнец" Mazda BT-50 - новый пикап Ford Ra

Компания Mazda опубликовала первое изображение интерьера пикапа BT-50 следующего поколения. Дебют новой машины состоится в середине октября на автосалоне в Австралии. Тогда же, как ожидается, будет представлен и "близнец" Mazda BT-50 - новый пикап Ford Ranger.

Судя по иллюстрации, BT-50 получит "легковой" салон с мультимедийной установкой и большим ЖК-экраном на передней панели, новую "приборку" и рулевое колесо, которое сейчас ставится на Mazda3, Mazda6 и Mazda CX-7. При этом на картинке, судя по всему, изображен интерьер моноприводной версии - здесь отсутствует отдельный рычаг для выбора режима работы полноприводной трансмиссии.

Как сообщалось ранее, автомобиль получит гамму четырехцилиндровых дизелей объемом 2,2 и 3,2 литра, а также бензиновый 2,5-литровый "атмосферник" Duratec и 2,0-литровый турбомотор EcoBoost с непосредственным впрыском топлива. Последние два двигателя смогут работать в паре с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач.

Источник: auto.lenta.ru
Иллюстрация Mazda

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

4 октября 2010, в 15:53
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день