1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляк объявил себя Чингисханом - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляк объявил себя Чингисханом

Туляк объявил себя Чингисханом

Известный тульский экстрасенс Сергей Смирнов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Слободы» сделал сенсационное заявление…

Известный тульский экстрасенс Сергей Смирнов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Слободы» сделал сенсационное заявление…

Экстрасенс Сергей Смирнов, о предсказаниях которого «Слобода» писала неоднократно, дал первое интервью после долгой болезни (он перенес инсульт). Напомним, что Сергей предсказал гибель подлодки «Курск» (2000 год), падение самолета в Бучалках (2004 год) Тульской области, пожар в интернате под Чернью (2007 год).  Это только самые известные его пророчества.

В эксклюзивном интервью корреспонденту «Слободы» Смирнов сообщил, что нашу планету в ближайшем будущем (2012-2014 гг.) ждет пандемия птичьего гриппа новой формы, и поэтому зимней Олимпиады в Сочи не будет. Сергей утверждает, что Россию ждет «серьезное испытание», которое она пройдет, но с большими потерями… Из событий ближайшего будущего Смирнов особо выделяет техногенную катастрофу, которая еще до Нового года произойдет в Москве. «Погибнет очень много людей, человек 150-200!» - предсказывает Смирнов. Нашу область большие несчастья будут обходить стороной. Вот как экстрасенс объясняет это:

Сергей Смирнов, экстрасенс:

-  «Высшие силы»  не дадут нашу область в обиду, потому что здесь живу я! В прошлой жизни я был… Чингисханом, и вот теперь я – Великий воин нового времени, который призван спасти этот мир! К общепринятому понятию «борьба со злом» это не имеет ни малейшего отношения - речь идет о соблюдении баланса между «плохим» и «хорошим», что даст миру гармонию…

Сергей Смирнов собирается продолжить дело знаменитого оракула Василия Немчина (считается, что этот человек вымышлен современным предсказателем Павлом Глобой) и готов рассказать, что ждет нашу страну и весь мир в ближайшем будущем: «Такая информация есть, но пока люди не готовы ее воспринять», - заявил Сергей.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

4 октября 2010, в 10:15
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.