1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Дзагоев назвал условие победы ЦСКА над "Спартой" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Дзагоев назвал условие победы ЦСКА над "Спартой"

Дзагоев назвал условие победы ЦСКА над "Спартой"

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев рассказал, как, по его мнению, должна играть команда, чтобы добиться победы над пражской "Спартой" в матче Лиги Европы. По словам Дзагоева, армейцы должны "показать свою игру" и не пропустить контратаку соперника

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев рассказал, как, по его мнению, должна играть команда, чтобы добиться победы над пражской "Спартой" в матче Лиги Европы. По словам Дзагоева, армейцы должны "показать свою игру" и не пропустить контратаку соперника, сообщает РИА Новости. "В таком случае, полагаю, все будет хорошо", - сказал игрок.

Дзагоев добавил, что "Спарта" изначально будет делать ставку на оборону, поэтому ЦСКА придется непросто. Говоря о козырях армейцев, полузащитник отметил отличное физическое состояние своей команды и эмоциональный подъем, связанный с последними победами в чемпионате России.

ЦСКА и "Спарта" выступают в группе F Лиги Европы. В первом туре армейцы победили в гостях швейцарскую "Лозанну" (3:0), а чешская команда на своем поле взяла верх над итальянским "Палермо" (3:2).

Матч ЦСКА - "Спарта" состоится в четверг, 30 сентября, в подмосковных Химках. Игра начнется в 21:00 по московскому времени.

Источник: lenta.ru
Фото с официального сайта ЦСКА

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 сентября 2010, в 17:18
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.