1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тренер московского "Динамо" избежал отставки - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тренер московского "Динамо" избежал отставки

Тренер московского "Динамо" избежал отставки

Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович избежал отставки после крупного поражения от "Спартака" из Нальчика (0:3) в матче 22-го тура чемпионата России, сообщает "Советский спорт". После игры, состоявшейся 26 сентября, Божович заявил, что говор

Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович избежал отставки после крупного поражения от "Спартака" из Нальчика (0:3) в матче 22-го тура чемпионата России, сообщает "Советский спорт". После игры, состоявшейся 26 сентября, Божович заявил, что говорить о своей возможной отставке он сможет не раньше 27 сентября.

В понедельник спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания заявил, что у него уже был разговор с Божовичем. По словам Сарсании, у всех тренеров случаются поражения, а для создания стабильной команды, добивающейся высоких результатов, нужно время. Спортивный директор подчеркнул, что вопрос об отставке в разговоре не поднимался.

Божович возглавил "Динамо" в апреле 2010 года, сменив на этом посту Андрея Кобелева. Черногорский специалист подписал контракт до конца сезона-2012, и перед ним была поставлена задача выиграть чемпионат России.

После поражения от "Спартака" из Нальчика у "Динамо" осталось 26 очков в 21 игре. В турнирной таблице российской премьер-лиги команда делит девятое-десятое место с "Томью", которая провела на один матч больше.

Источник: lenta.ru
Фото с официального сайта московского "Динамо"

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

27 сентября 2010, в 16:28
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.