1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Надежда Кадышева похудела и стала моложе - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Надежда Кадышева похудела и стала моложе

Надежда Кадышева похудела и стала моложе

В Новомосковске 23 сентября выступила одна из самых ярких звезд российской эстрады – Надежда Кадышева с ансамблем «Золотое Кольцо».

В Новомосковске 23 сентября выступила одна из самых ярких звезд российской эстрады – Надежда Кадышева с ансамблем «Золотое Кольцо».

Поклонников, собравшихся перед концертом в фойе ДК «Азот», легко можно было отличить от тех, кто пришел в кино или на другие забавы развлекательного центра. На выступление Надежды Кадышевой собрались, в основном, люди среднего и старшего возраста. Веселые и жизнерадостные они вместе с женами и мужьями, с уже взрослыми детьми пришли на концерт любимой артистки.

Яркое, зажигательное шоу началось с первых минут выступления. На сцене в роскошном костюме появилась Надежда Кадышева в сопровождении танцевального коллектива в русских народных костюмах. Артистка поприветствовала зрителей, пожелала им приятного вечера. И вот уже карусель из вихря любимых и знакомых каждому зрителю песен закружилась, прерываемая лишь бурными аплодисментами восторженной публики.

Восхищались тем, как похудела и помолодела Надежда Никитовна, пожалуй, все зрители без исключения. Женщины судачили о том, как бы узнать диету артистки, а мужчины просто вздыхали – роскошная женщина!

Вместе с Надеждой Кадышевой традиционно приехали танцоры и музыканты. Зрелищное шоу со сменой костюмов и яркими артистичными номерами вызвало бурю оваций у зрителей, заполнивших зал ДК «Азот» до отказа.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

24 сентября 2010, в 14:23
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.